MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
МИНИ-ОБЗОР ПРИЛОЖЕНИЯ INSTAGRAM ДЛЯ ANDROID
16 Ноября 2013Наше внимание заставило на себя обратить недавно вышедшее приложение под названием «Instagram», предназначенное для работы в операционной системе Google Android. Казалось бы ничего особенного в выходе очередного фотоприложения.

Однако столь железная статистика скачиваний за сутки (50 тысяч пользователей) не позволяет игнорировать данную разработку. Как говорилось ранее, приложение создано для работы с цифровыми фотографиями. В процессе установки программы потребуется пройти регистрацию для возможности последующей авторизации.
После установки пользователь сразу же имеет возможность поиска друзей, просмотра лучших, по мнению остальных, фото, а также собственноручно создавать «шедевры». Приложение имеет доступ к камере, установленной в мобильном устройстве, что даёт возможность моментально редактировать только что сделанные фотографии и сразу же загружать их на сервер программы. Отличительной чертой приложения стала возможность редактирования фотографий в специализированном редакторе, позволяющим при помощи огромного числа всевозможных фильтров добавлять к снимкам различного рода рамки, способные сделать фото неповторимым. Помимо всего прочего, имеется возможность прямой загрузки отредактированной фотографии в любой профиль социальной сети, будь то Twitter, Facebook либо Foursquare. Кроме того, для быстрого перехода на личный профиль достаточно нажать всего один значок, ровно также как выполнить поиск.
На данный момент любой желающий может скачать данное приложение со своего Android-устройства в .
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СТЕФАНИ СЯНЬ,TRENDNET: "УКРАИНСКИЙ РЫНОК СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ КРУПНЫЙ И БЫСТРОРАСТУЩИЙ"
3.10.2013Директор по развитию международного бизнеса TRENDnet, уверена, что украинский рынок примет доступные по цене передовые сетевые решения от TRENDnet.
FACEBOOK ИЩЕТ ИНВЕСТОРОВ
6.09.2013Самая известная социальная сеть на Западе Facebook пытается получить дополнительные источники финансирования. В связи с этим руководство компании провело несколько встреч с инвесторами. Стоит заметить, в развитие Facebook уже вложено 400 миллионов долларов.
СОЦИОЛОГИ СОСТАВИЛИ ПОРТРЕТ ПОКИДАЮЩИХ FACEBOOK ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
26.09.2013Исследователи из Австрии составили коллективный портрет людей, которые решили избавиться от своего аккаунта в социальной сети Facebook. Ученые выяснили, что к этому действию чаще всего, в 48 процентах случаев, подталкивают опасения за безопасность личных...
ПАВЕЛ МИЗЕВ: PHILIPS XENIUM НРАВИТСЯ УКРАИНСКИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
12.09.2013О планах развития сегмента мобильных телефонов Philips в Украине, последних новостях и новинках говорим с бренд-менеджером представительства компании.


