MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
СЕРВИС С БЕСКОНЕЧНЫМ МЕСТОМ В ОБЛАКЕ 10TRACKS ОБНОВИЛСЯ
17 Сентября 2013— облачный сервис для хранения музыки, предлагающий бесконечное место на диске. Сервис будет интересен людям, которые хотят загружать музыку на свой Android, не используя провода.

В настоящее время происходит бум облачных сервисов: они становятся удобнее, а места предлагают больше. Люди начинают понимать их пользу для себя. Теперь облака становятся еще и более специализированными, как, например, 10tracks.

Пользоваться сервисом легко: загружаем музыку в облако 10tracks и устанавливаем бесплатное на смартфон. Приложение мгновенно синхронизирует все треки, плейлисты, альбомы и даже сохраняет структуру папок, в которой музыка лежала на компьютере. После быстрой синхронизации можно отметить треки, плейлисты или альбомы, которые будут доступны оффлайн — их можно будет слушать, даже если нет Интернета.


Для загрузки музыки в облако предусмотрено приложение для Windows/Linux, а также прямая загрузка папками через веб-плеер. Имеется так же плагин для Google Chrome, позволяющий скачивать треки напрямую с популярных сайтов с музыкой, например с «Вконтакте». Есть и каталог бесплатной музыки, состоящий из 350 000 треков.
Загруженной музыкой можно делиться с друзьями через соц. сети, либо просто ссылкой. Также веб-плеер и Android приложение поддерживают интеграцию и скробблинг с last.fm.
Таким образом вся музыкальная коллекция оказывается в едином надежном месте и доступна везде. Сервис предлагает 3 Gb места бесплатно, его можно расширить до 30 Gb, приглашая друзей.

Получить неограниченное место можно по подписке за 750 рублей в год.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
АКЦИИ FACEBOOK ОБНОВИЛИ РЕКОРД
12.09.2013Котировки акций крупнейшей в мире социльной сети Facebook превысили $45, что выше уровня, достигнутого в первый день торгов в мае 2012 г. Инвесторы полагают, что у компании пока получается монетизировать трафик, приходящий с мобильных устройв....
ПАВЕЛ КАТКОВ, ЭКСПЕРТ ПО АВТОРСКОМУ ПРАВУ: «КОНЕЦ ИНТЕРНЕТ-ХАОСА — ВОПРОС БЛИЖАЙШИХ ЛЕТ»
9.09.2013Эксперт в области интеллектуальной собственности, Павел Катков, разъясняет, изменят ли поправки к Гражданскому кодексу расстановку сил в судебных разбирательствах между правообладателями и интернет-посредниками и в какую сторону развивается международная практика по пиратским делам.
НИКИТА ХАЛЯВИН, «ШОПОГОЛИК.РУ»: «ПУСТЬ ИНВЕСТОРЫ ОБЪЯСНЯТ, ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ДАТЬ ДЕНЕГ»
19.09.2013Какие ошибки делают начинающие интернет-предприниматели и почему венчурные инвесторы любят проверенные идеи и охотно бы дали денег Аркадию Воложу, рассказывает Никита Халявин, основатель деловой соцсети «Профессионалы.ру» и гендиректор сервиса коллективных скидок ShopogoliQ.ru.
СУД ЗАПРЕТИЛ FACEBOOK ЗАКЛЮЧИТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
10.08.2013Федеральный суд США отказал социальной сети Facebook в возможности заключения мирового соглашения с пользователями, чьи имена и фотографии были использованы в рекламе «Sponsored Stories»

