MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
СЕРВИС С БЕСКОНЕЧНЫМ МЕСТОМ В ОБЛАКЕ 10TRACKS ОБНОВИЛСЯ
17 Сентября 2013— облачный сервис для хранения музыки, предлагающий бесконечное место на диске. Сервис будет интересен людям, которые хотят загружать музыку на свой Android, не используя провода.

В настоящее время происходит бум облачных сервисов: они становятся удобнее, а места предлагают больше. Люди начинают понимать их пользу для себя. Теперь облака становятся еще и более специализированными, как, например, 10tracks.

Пользоваться сервисом легко: загружаем музыку в облако 10tracks и устанавливаем бесплатное на смартфон. Приложение мгновенно синхронизирует все треки, плейлисты, альбомы и даже сохраняет структуру папок, в которой музыка лежала на компьютере. После быстрой синхронизации можно отметить треки, плейлисты или альбомы, которые будут доступны оффлайн — их можно будет слушать, даже если нет Интернета.


Для загрузки музыки в облако предусмотрено приложение для Windows/Linux, а также прямая загрузка папками через веб-плеер. Имеется так же плагин для Google Chrome, позволяющий скачивать треки напрямую с популярных сайтов с музыкой, например с «Вконтакте». Есть и каталог бесплатной музыки, состоящий из 350 000 треков.
Загруженной музыкой можно делиться с друзьями через соц. сети, либо просто ссылкой. Также веб-плеер и Android приложение поддерживают интеграцию и скробблинг с last.fm.
Таким образом вся музыкальная коллекция оказывается в едином надежном месте и доступна везде. Сервис предлагает 3 Gb места бесплатно, его можно расширить до 30 Gb, приглашая друзей.

Получить неограниченное место можно по подписке за 750 рублей в год.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА НЕ СОЗДАСТ ИМИДЖ, НО ПОДДЕРЖИТ ЕГО
17.09.2013Что такое контекстная реклама, зачем она нужна и как ее использовать? Глава агентства контекстной рекламы iConText Мария Черницкая делится своим опытом с читателями «Руформатора».
ВСТРЕЧАЕМ GOOGLE ANDROID 4.3
25.07.2013Наряду с анонсом горячо ожидаемого обновленного планшета Nexus 7 компания Google представила также и следующую версию ОС Android. Увы, но цифровой индекс 5.0 мы так и не увидели. Вместо этого нам в очередной раз предлагают минорное обновление – теперь под номером 4.3. Впрочем, изменений, хоть и косметических, в новой версии Google Android все же хватает.
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УНИКАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ КОМПАНИИ KOPIN
18.07.2013Компания "Копин" недавно показали практически все возможности своей последней версии уникального компьютера. Его уникальность состоит в том, что он наголовный. Устройство носит название Golden-i Gen 3.8 и представляет собой передовое решение, которое уже в скором времени может стать одним из наиболее востребованных девайсов для специальных служб.
ПАРАДОКС ЕВГЕНИЯ КАСПЕРСКОГО
22.08.2013«Лаборатория Касперского» отвечает за безопасность данных более 300 млн компьютеров во всем мире. Эта компания – один из ключевых игроков свободного Интернета. В то же время она имеет тесные связи с ФСБ, а ее глава и основатель – Евгений Касперский – придерживается таких взглядов на свободу в Интернете, которые с западной точки зрения можно назвать чрезмерно бескомпромиссными.


