MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
СЕРВИС С БЕСКОНЕЧНЫМ МЕСТОМ В ОБЛАКЕ 10TRACKS ОБНОВИЛСЯ
17 Сентября 2013— облачный сервис для хранения музыки, предлагающий бесконечное место на диске. Сервис будет интересен людям, которые хотят загружать музыку на свой Android, не используя провода.

В настоящее время происходит бум облачных сервисов: они становятся удобнее, а места предлагают больше. Люди начинают понимать их пользу для себя. Теперь облака становятся еще и более специализированными, как, например, 10tracks.

Пользоваться сервисом легко: загружаем музыку в облако 10tracks и устанавливаем бесплатное на смартфон. Приложение мгновенно синхронизирует все треки, плейлисты, альбомы и даже сохраняет структуру папок, в которой музыка лежала на компьютере. После быстрой синхронизации можно отметить треки, плейлисты или альбомы, которые будут доступны оффлайн — их можно будет слушать, даже если нет Интернета.


Для загрузки музыки в облако предусмотрено приложение для Windows/Linux, а также прямая загрузка папками через веб-плеер. Имеется так же плагин для Google Chrome, позволяющий скачивать треки напрямую с популярных сайтов с музыкой, например с «Вконтакте». Есть и каталог бесплатной музыки, состоящий из 350 000 треков.
Загруженной музыкой можно делиться с друзьями через соц. сети, либо просто ссылкой. Также веб-плеер и Android приложение поддерживают интеграцию и скробблинг с last.fm.
Таким образом вся музыкальная коллекция оказывается в едином надежном месте и доступна везде. Сервис предлагает 3 Gb места бесплатно, его можно расширить до 30 Gb, приглашая друзей.

Получить неограниченное место можно по подписке за 750 рублей в год.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
65 ПРОЦЕНТОВ РАБОТОДАТЕЛЕЙ СЛЕДЯТ ЗА СОИСКАТЕЛЯМИ В СОЦСЕТЯХ
14.11.201365 процентов работодателей просматривают профили кандидатов на работу в социальных сетях, подавляющее большинство из них учитывают собранную таким образом информацию, принимая решение. Об этом говорится в отчете об исследовании, проведенном компанией...
ПОПУЛЯРНОСТЬ INSTAGRAM И PINTEREST РАСТЕТ С НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТЬЮ
25.07.2013Сервисы Pinterest и Instagram продемонстрировали невероятные показатели роста популярности во всем мире
ОБЗОР МЫШЕК ОТ CBR: О ВАЖНЫХ МЕЛОЧАХ
25.07.2013Мышки бывают очень разные. В наше время подобные аксессуары стали расходным материалом, о выборе ...
APPLE ИЗОБРЕЛА УЧЕБНИКИ ЗАНОВО
16.10.2013Вчера компания Apple презентовала свои новые продукты: электронные учебники для iPad и инструменты для их создания. Кто-то считает, что компания задумала «тихую революцию» издательского дела. Кто-то, что любовь к продукции Apple теперь будут прививать со школьной скамьи.


