MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
СЕРВИС С БЕСКОНЕЧНЫМ МЕСТОМ В ОБЛАКЕ 10TRACKS ОБНОВИЛСЯ
17 Сентября 2013— облачный сервис для хранения музыки, предлагающий бесконечное место на диске. Сервис будет интересен людям, которые хотят загружать музыку на свой Android, не используя провода.

В настоящее время происходит бум облачных сервисов: они становятся удобнее, а места предлагают больше. Люди начинают понимать их пользу для себя. Теперь облака становятся еще и более специализированными, как, например, 10tracks.

Пользоваться сервисом легко: загружаем музыку в облако 10tracks и устанавливаем бесплатное на смартфон. Приложение мгновенно синхронизирует все треки, плейлисты, альбомы и даже сохраняет структуру папок, в которой музыка лежала на компьютере. После быстрой синхронизации можно отметить треки, плейлисты или альбомы, которые будут доступны оффлайн — их можно будет слушать, даже если нет Интернета.


Для загрузки музыки в облако предусмотрено приложение для Windows/Linux, а также прямая загрузка папками через веб-плеер. Имеется так же плагин для Google Chrome, позволяющий скачивать треки напрямую с популярных сайтов с музыкой, например с «Вконтакте». Есть и каталог бесплатной музыки, состоящий из 350 000 треков.
Загруженной музыкой можно делиться с друзьями через соц. сети, либо просто ссылкой. Также веб-плеер и Android приложение поддерживают интеграцию и скробблинг с last.fm.
Таким образом вся музыкальная коллекция оказывается в едином надежном месте и доступна везде. Сервис предлагает 3 Gb места бесплатно, его можно расширить до 30 Gb, приглашая друзей.

Получить неограниченное место можно по подписке за 750 рублей в год.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK 9-КРАТНО УСКОРЯЕТ ЯЗЫК РАЗРАБОТКИ PHP
6.10.2013Социальная сеть Facebook продолжает работать с популярной средой веб-разработки PHP, добиваясь ускорения ее работы на существующем оборудовании. Накануне в Facebook сообщили, что разработали PHP Virtual Machine, которая может выполнять инструкции на языке PHP до 9 раз быстрее, чем обычный интерпретатор PHP. "Наша цель - сделать PHP действительно быстрым", - говорит инженер Facebook Джоэль Побар.Ранее компания Facebook уже применяла разные трюки для ускорения работы PHP и повышения его масштабируемости
VLC MEDIA PLAYER — ВЕРСИЯ СВОБОДНОГО МЕДИАПЛЕЕРА ДЛЯ ANDROID
12.09.2013Группа разработчиков VideoLAN сообщила о выходе версии своего популярного медиаплеера VLC, предназначенной для устройств, работающих под управлением ОС Android. На данный момент доступна официальная бета-версия программы, ориентированной на использование с…
FACEBOOK ПОДАЛ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК ПРОТИВ YAHOO
24.09.2013Согласно сообщению информационного агентства Bloomberg, компания Facebook подала встречный иск против Yahoo. Иск содержит обвинения в адрес компании Yahoo в нарушении 10 патентов
5 ОПАСНОСТЕЙ ПРОДВИЖЕНИЯ БРЕНДА ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ
1.10.2013Сегодня рынок услуг Social Media Marketing (SMM) переживает потребительский бум. Под влиянием внешней простоты социальных сетей и огромной посещаемости, все больше компаний выбирают их площадкой для своего развития.


