ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

СТРАТЕГИЯ “LORDS OF DISCORD” ВЫХОДИТ НА KICKSTARTER!

22 Октября 2013

Компания HeroCraft выпускает пошаговую стратегию с элементами ролевой игры “Lords of Discord” на Kickstarter. Игра разрабатывается как премиум-проект для устройств на платформе iOS и Android, а также для Windows, Mac OS и Linux.

“Lords of Discord” выходит на Kickstarter!

Действие игры разворачивается в мрачном фентезийном мире, населённом гоблинами, орками, эльфами и огромными ограми. “Lords of Discord” черпает вдохновение от “Disciples” и “Heroes of Might and Magic”. Этот проект создан любителями стратегий для таких же фанатов стратегий, как и они сами.

Александр Андреев, руководитель проекта: «Команда, работающая над игрой — это преданные фанаты жанра от “Civilization” до “Warcraft”. Однако наибольшее влияние на нас оказала серия “Disciples”, особенно сиквел, лучшим чертам которого мы постарались дать новую жизнь в своей игре».

“Lords of Discord” выходит на Kickstarter!

«В последнее время разработчикам становится всё сложнее брать на себя риски, связанные с созданием чего-то действительно масштабного, что способно угодить настоящим геймерам. Мы надеемся, что Kickstarter позволит нам не только обезопасить инвестирование проекта, но и оценить рынок игр такого типа на смартфонах и планшетах», — говорит Алексей Сазонов, коммерческий директор HeroCraft.

“Lords of Discord” выходит на Kickstarter!

Поддержите Lords of Discord на Kickstarter!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

APPLE ПОЛУЧИЛ 57% ОТ 12,5 МЛРД $ ПРИБЫЛИ СМАРТФОНОВ В 1Q13

13.11.2013

Apple продолжает лидировать не только как наиболее прибыльный производитель смартфонов, ни и как владелец самой прибыльной мобильной платформы. ...

SKYPE ВЫПУСКАЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРИЛОЖЕНИЯ GROUPME ДЛЯ WINDOWS PHONE

12.08.2013

GroupMe — кроссплатформенный мессенджер, разрабатываемый одним из подразделений Skype. Сегодня вышла новая, полностью переделанная версия этого приложения для Windows Phone. В этой версии сохранились прежние возможности и добавились новые.

«ВКОНТАКТЕ» ЗА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

1.12.2013

Отныне общаться «ВКонтакте» стало еще проще и интереснее. Крупнейшая в России социальная сеть официально объявила о запуске нового формата диалогов.

TWITTER ВЫКУПИЛ LUCKY SOFT

8.11.2013

Компания Twitter приобрела очередной перспективный сервис. Об этом явно свидетельствует твит, опубликованный в официальном микроблоге компании.