MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ТИРИКА-МАГАЗИН 2.11: СТАТИСТИКА ПРОДАЖ ВАШЕГО МАГАЗИНА ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА И НА СМАРТФОНЕ
23 Сентября 2013Вышла новая версия программы Тирика-Магазин 2.11, популярной программы автоматизации работы розничного магазина. В ней появилась функция Тирика:Коннект, позволяющая отслеживать статистику продаж непосредственно с экрана телефона под управлением ОС Android. Для этого достаточно установить на смартфон бесплатную программу
Программа Тирика-Магазин учитывает закупки, продажи, состояние склада, строит отчеты о прибыльности магазина и о движении товаров в нем и работает со сканерами штрихкодов, фискальными регистраторами и другим торговым оборудованием; для магазинов одежды имеется отдельная конфигурация. Программа может работать на одном компьютере, в компьютерной сети и через интернет.
Программа Тирика-Магазин работает на компьютере под управлением Windows. Если этот компьютер подключен к интернету, программа может по расписанию рассчитывать статистику продаж магазина и выгружать ее на специально предназначенный для этого сервер в сети Интернет; перед выгрузкой в интернет файл статистики надежно шифруется. За один сеанс обновления статистики программа выгружает из интернета не более 5 килобайт данных.
Цена:
Стоимость лицензии программы Тирика-Магазин составляет 3000 рублей за первый компьютер и по 500 рублей за каждый следующий. Функция Тирика:Коннект предлагается пользователям программы бесплатно.
Подробная информация на сайте:
источник: пресс-релиз
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СУД ЗАПРЕТИЛ FACEBOOK ЗАКЛЮЧИТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
10.08.2013Федеральный суд США отказал социальной сети Facebook в возможности заключения мирового соглашения с пользователями, чьи имена и фотографии были использованы в рекламе «Sponsored Stories»
СТРАТЕГИЯ “LORDS OF DISCORD” ВЫХОДИТ НА KICKSTARTER!
22.10.2013Компания HeroCraft выпускает пошаговую стратегию с элементами ролевой игры “Lords of Discord” на Kickstarter. Игра разрабатывается как премиум-проект для устройств на платформе iOS и Android, а также для Windows, Mac…
ПОКУПАТЕЛИ МАССОВО ВОЗВРАЩАЮТ «УМНЫЕ ЧАСЫ» SAMSUNG GALAXY GEAR В МАГАЗИНЫ
26.10.2013«Умные часы» Samsung Galaxy Gear были представлены общественности в начале прошлого месяца. Продукт получил достаточно неоднозначные отзывы и больше был похож на пробу пера.
TWITTER ПРЕКРАЩАЕТ РАБОТУ СВОЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ
28.10.2013Музыкальное приложение Twitter, которое было запущено под громкие фанфары шесть месяцев назад, прекратит свое существование поскольку спрос на него оказался не так уж и велик. Правда, ожидается, что компания, заново продумает свою музыкальную стратегию.