MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
VLC MEDIA PLAYER — ВЕРСИЯ СВОБОДНОГО МЕДИАПЛЕЕРА ДЛЯ ANDROID
12 Сентября 2013Группа разработчиков VideoLAN сообщила о выходе версии своего популярного медиаплеера VLC, предназначенной для устройств, работающих под управлением ОС Android. На данный момент доступна официальная бета-версия программы, ориентированной на использование с Android версии 2.1 или выше. Следует учесть то, что данная программа рекомендована продвинутым пользователям, имеющим устройство с процессором ARMv7.

Кроме того, разработчики VLC для Android честно признались, что текущая версия программы работает нестабильно и может вызвать различные неполадки и сбои. Разработчики данного плеера даже в шутку пугают, что их программа способна убить вашего котенка, разрушить ваш дом и стать причиной начала конца света по версии майя.

Тем же, кому не страшны всякие Апокалипсисы с Армагеддонами, плеер VLC на Android позволит воспроизводить большой список популярных медиаформатов плюс потоковое воспроизведение контента, предоставит медиабиблиотеку для аудио и видеофайлов, а также опцию просмотра папок напрямую.
Скачать бета-версию VLC можно из магазина приложений
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
АННА ЗАЙЦЕВА, ФИНАМ: "VOIP ОКАЗЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ НА МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ"
24.11.2013Аналитик УК "Финам Менеджмент" - о перспективах LTE, а также возможных реакциях рынка на развертывание мобильных сетей четвертого поколения.
NOKIA LUMIA 800
19.08.2013Компания Nokia снова доказала, что способна производить телефоны высокого качества, выпустив в конце 2011 года новый смартфон Lumia 800 построенной на базе платформы Windows Phone 7. С этой платформой мы уже знакомы благодаря другим смартфонам. По внешнему виду Lumia 800 – точная копия своего предшественника, Nokia N9.
РЫНОК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ВЫРАСТЕТ В 2013 ГОДУ ДО 27 МЛРД $
11.10.2013Объем рынка мобильных приложений к концу этого года может увеличиться до 27 млрд долларов, сообщает исследовательская компания ABI Research....
НОВАЯ МОБИЛЬНАЯ СЕТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ - HSPA EVOLUTION
30.11.2013Компания Ericsson и мобильный оператор 3 Italia протестировали новую мобильную сеть передачи данных - HSPA Evolution, сообщает Лента со ссылкой на PC World. Скорость передачи данных к абоненту в ней достигла 14,4 мегабит в секунду, от абонента - 5,8 мегабит в секунду.


