MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
«ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ» В CELTIC TRIBES: ДЛЯ НОВЫХ ИГРОКОВ ЗОЛОТЫЕ АРТЕФАКТЫ БЕСПЛАТНО
26 Июля 2013Компания Xyrality объявляет о начале специальной акции: до 18 июля включительно каждый новый игрок MMO-стратегии Celtic Tribes («Кельтские племена») получит на свой счет 300 зелий и 5 редких артефактов, а постоянные игроки смогут извлечь дополнительную выгоду от выполнения миссий.

В многопользовательской игре Celtic Tribes игроку предоставляется возможность управлять развитием кельтского племени. Начав со строительства небольшой деревни, игрок должен умело комбинировать строительство и торговлю с наращиванием военной мощи и использованием магии друидов. Грамотное применение могущественных артефактов и мудрая дипломатия позволят расширить границы владений, отбить атаки более сильных соперников и поработить или аннексировать более слабых.
В июле в игре объявлена специальная акция: каждый новый зарегистрировавшийся игрок получает стартовый бонус в размере 300 волшебных зелий, играющих роль валюты в мире Celtic Tribes, и пяти редких артефактов – незаменимого средства увеличения производственных мощностей поселения и повышения обороноспособности. Три серебряных и два золотых артефакта станут серьезным подспорьем начинающим вождям племен в обретении мирового господства.
Другим приятным бонусом акции является увеличение награды за выполнение миссий. В течение всего срока действия промо-акции, игроки получат больше магических ресурсов, а шансы выпадения серебряных и золотых артефактов значительно увеличатся.
Полученными артефактами можно воодушевлять солдат, повышая их боеспособность, поощрять строителей, ускоряя темпы роста деревни, а друиды и вовсе получают от артефактов уникальные бонусы.
Цена и системные требования
Игра Celtic Tribes бесплатна и доступна на устройствах под управлением iOS 5.0 и выше и Android 2.2 и выше.
Ссылки
Celtic Tribes на iTunes:
Celtic Tribes на Google Play:
Трейлер Celtic Tribes:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK СОЗДАСТ КОНКУРЕНТА GOOGLE ADSENSE?
5.09.2013Эксперты и инвесторы активно рассуждают о том, какое будущее ожидает ведущую мировую социальную сеть Facebook. Неужели Facebook превратится в рекламную сеть, некий аналог Google AdSense?
НОУТБУК PORTEGE Z10T
2.10.2013Этот ноутбук можно считать новым продуктом от всем известного производителя. Если рассматривать его подробно, то мы видим, что данное устройство из себя представляет так называемый гибрид ноутбука и планшета. Кроме того, его еще можно использовать в качестве отдельного планшета и брать с собой в дорогу, если вы куда-то уезжаете. Но стоит такой продукт, как вы понимаете, недешево, зато производительность его просто на высоте.
ПРОДАЖИ СМАРТФОНОВ ОБОГНАЛИ ОБЫЧНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
5.10.2013Глобальные продажи мобильных телефонов во втором квартале 2013 года достигли 435 млн аппаратов, рост составил 3,6% в годовом исчислении, сообщает Gartner. Интересно, что продажи смартфонов обогнали продажи обычных сотовых телефонов....
ПАДЕНИЕ РЫНКА ПК В ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ 2013 ГОДА ЗАМЕДЛИЛОСЬ
10.10.2013Рынок ПК сокращался весь прошлый год, но, похоже, ситуация исправляется. Gartner и IDC подсчитали, что на этот раз падение составило не более 8% по сравнению с третьим кварталом 2012 года.

