ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
APPLE НАЧИНАЕТ ВЫПУСКАТЬ ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ IPAD КОМПЬЮТЕРОВ
12 Октября 2013
Как и ожидалось Apple Inc представит второе поколение своего очень успешного продукта iPad. Новое поколение iPad будет иметь более широкие возможности по сравнению с предыдущей версией iPad и конечно будет иметь неоспоримые преимущества перед конкурентами. iPad второго поколения сначала будет показан на медиа- конференции в Сан-Франциско.
iPad выглядящий как большая книга является продолжением iPhone или iPod Touch, поскольку может работать с теме же программами только имеет более большой экран что позволяет более удобно работать в интернете, удобно просматривать фильмы, читать книги.
У нового iPad будет встроенная веб камера, которая позволит людям пользоваться такими программами как Skype и совершать видеозвонки, ранее видеозвонки на предыдущей модели iPad были не доступны. Также используя новую версию iPad вы будите приятно удивлены удобным возможностям разработанным для пользования социальными сетями например facebook.
С тех пор как Apple выпустила первый iPad, многие фирмы начали тоже разрабатывать свои планшеты, на данный момент можно приобрести планшеты таких фирм как Samsung Electronics, Motorola Mobility.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ 55000 АККАУНТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ TWITTER
2.12.2013Хакеры сумели взломать сразу 55000 пользовательских аккаунтов в популярнейшем сервисе для ведения микроблогов Twitter.
НОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ ДЛЯ IPHONE, IPAD И ANDROID РОССИЙСКИХ РАЗРАБОТЧИКОВ - ДАЙДЖЕСТ ОТ 9 НОЯБРЯ 2013
9.11.2013Очередной дайджест новых платных и бесплатных приложений и игр для iPhone, iPad и Android от российских разработчиков: смотрим цифровое ТВ "Билайн" на смартфоне и планшете, делаем с ребенком анимированные аппликации....
У SKYPE ПРОБЛЕМЫ С ОНЛАЙН НОМЕРАМИ ДЛЯ ИТАЛИИ
10.09.2013У Скайпа возникли некоторые сложности с предоставлением онлайн номеров (SkypeIn) для Италии, с 16 июня 2011 купить итальянский номер для Skype стало невозможно. Точная причина прекращения реализации Итальянских номеров Скайпа не известна но Skype связывает ее с возникновением административных проблем.
ЛИЧНЫЙ ВРАЧ, СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – ИТ-АУТСОРСИНГ
18.08.2013Директор сервисного центра «Ай-Теко» Евгений Щепилов в своей авторской колонке рассказывает, как превратить «простого» ИТ-аутсорсера в «идеального», предоставив «единую точку входа» как для партнеров-интеграторов, так и для клиентов.


