ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
НОВЫЕ СМАЙЛИКИ СКАЙПА
11 Декабря 2013Иногда слова не могут передать всё то, что так хочется выразить. К счастью, смайлики идеально передают любые эмоции через интернет, хоть и представляют собой всего лишь набор текстовых символов.
Смайлы — это онлайн-помощники, с лёгкостью передающие любые эмоции. Они завоевали популярность сразу, как только впервые появились в интернете в далёком 1982-м.
Поскольку люди всех возрастов так любят веселые смайлики, в новой версии Skype 5.5 для Windows мы представляем своим пользователям новые смайлы, которые обязательно оживят ваши беседы и развеселят вас. Теперь с помощью смайла можно передать собеседнику, что ты работаешь из дома или даже «дать пять!»
Итак, помимо уже существующих, в новой версии появятся 7 новых смайликов:
«это провал» или «о нет» = (facepalm) или (fail)
«работаю из дома» = (wfh)
«скрестил пальцы» (на удачу) = (yn), (fingers), (fingerscrossed), или (crossedfingers)
«заждался» или «ну сколько можно» = (waiting), (forever), or (impatience)
«дай пять» = (highfive), (hifive), or (h5)
и наконец вот такой:это tumbleweed — перекати поле, в английском это словечко говорят, когда повисает неловкая пауза, но по-моему, в русском языке ему надо придумать какое-то другое применение. Наш вариант: «ну ты запутал». Какие ваши версии?
Кроме того добавили два новых секретных смайла, но они на то и секретные!
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КИ-МЮН НАМ, LG: "В 3D-КОНТЕНТЕ ОЖИДАЕТСЯ БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ"
1.10.2013На "Выставке ТВ контента Кореи в Украине" крупнейшие телеканалы этой страны представили свою продукцию в форматах HD и 3D. Директор отдела аудио, видео и ТВ-техники компании LG делится своим видением внедрения 3D и HDTV в Украине.
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАРЛАМЕНТ: КАК ПРЕВРАТИТЬ 100 ТЫСЯЧ «ЛАЙКОВ» В ЗАКОН
25.09.2013«Через десять лет парламент должен стать полностью электронным. Депутаты будут сидеть дома и общаться с избирателями удаленно, и ни в коем случае не выезжать в Москву», - таким видит высокотехнологичное будущее российского парламента директор некоммерческого партнерства «Информационная культура» Иван Бегтин.
В ХОДЕ IPO ИНВЕСТОРЫ ОЦЕНИЛИ АКТИВЫ FACEBOOK В 104 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ
24.08.2013Наконец-то состоялось долгожданное IPO крупнейшей в мире социальной сети Facebook. Это по-настоящему знаменательное событие произошло 17 мая 2012 года
ПОКЕР 8VEGA ДЛЯ ANDROID
27.09.2013Компания AmberGames, разработчик онлайн-игр и мобильных приложений, объявила о выходе новой версии приложения для игры в покер 8Vega, доступного теперь для всех устройств на ОС Android версии 2,1 и выше….