ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ПАВЛА ДУРОВА ЗАБАНИЛИ… ВКОНТАКТЕ!
13 Ноября 2013
«Каждая реплика Дурова приводила к жесточайшей полемике», поясняет основатель сайта, Александр Пеганов. «Стоит появиться сообщению от руководителя сети, сразу же сыпятся оскорбления, замечания, неприемлемые комментарии».
Совсем недавно Павел в очередной раз прокомментировал пост. И вслед за ним пронесся ураган оскорбительных сообщений. «Все время такое», отметил Пеганов. «Надо бы забанить Дурова». По словам Александра, это была всего лишь шутка. Но потом стало интересно, а возможно ли вообще «подарить» бан «первому лицу государства»? Вот только Пеганов не знал, что забанив, он тем самым отписывает пользователя из группы.
Впервые в истории сети Павел Дуров был забанен. И обратно подписываться на сообщество не торопится. Никаких заявлений по поводу бана от id # 1 не поступало. Да и зачем? В ВК он и так может все.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОСОБЕННОСТИ И СПЕЦИФИКА СЕТИ IRC
25.07.2013Чтобы узнать, в чем заключается специфика IRC, нужно сначала разобраться, что такое IRC? IRC - это компьютерная программа, с помощью которой можно общаться в интернете с тысячами людей, по...
НОВЫЕ ХОЗЯЕВА RU-CENTER НЕ ОТРИЦАЮТ НАРУШЕНИЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДОМЕНОВ
31.10.2013Новый хозяин компании RU-CENTER признает, что при регистрации доменов в зоне .РФ имели место значительные нарушения действующих правил.
FACEBOOK ДОБАВИТ В НОВОСТНУЮ ЛЕНТУ ССЫЛКИ НА "СХОЖИЕ СТАТЬИ"
3.12.2013Социальная сеть Facebook будет рекомендовать своим пользователям статьи и материалы, похожие на те, что они уже читали ранее. Сообщение об этом 2 декабря появилось в официальном блоге соцсети.Ссылки на так называемые "схожие статьи" появятся в Facebook в ближайшее время. Располагаться они будут под текстами, которые отображаются в пользовательской новостной ленте. Всего под каждым материалом можно будет найти до трех рекомендованных постов
ПОЧЕМУ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ДОРОГУЮ ПАНЕЛЬНУЮ АНАЛИТИКУ?
25.10.2013Многие специалисты сегодня поднимают вопросы о том, как правильно измерять медийные интернет-проекты, говорят о подходах, технологиях. В США медиаизмерения уже давно являются серьезной профессиональной сферой, а в России заинтересованные лица отслеживают морально устаревшие счетчики и «балуются» панельными исследованиями. При этом, как мы знаем из последних исследований, интернет-реклама обгоняет по доходности печатные СМИ. Но, конечно, лучше поздно, чем никогда.


