ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

СКОЛЬКО СТОИТ ДРУЖБА НА FACEBOOK? 174.17$

11 Ноября 2013

Новое исследование определило, что каждый раз когда вы «лайкаете» или добавляете в друзья бренд или бизнес, ваши действия стоят приблизительно 174.17$ этому бренду, что больше на 28%, чем в 2010.

Исследование, проводимое компанией социальных опросов Syncapse, изучило более 2,000 пользователей Facebook, которым понравился бренд, принимая во внимание такие факторы как расход продукта, лояльность, склонность к рекомендации, сборы от продаж в медиа, а также готовность бренда оценить значение Facebook фанов.

Поклонники бренда на Facebook тратят на 116$ больше, чем не фаны. Кроме того, они тратят больше денег в секторе этого бренда — на 43 процента больше, даже не имея высокого дохода.

Причин использовать Facebook бренд-менеджерам несколько:

  1. Вы можете легко узнать, что любят ваши клиенты и предлагать им товары, которые гарантированно их заинтересуют.
  2. Пользователи Facebook, которые становятся вашими фанам, намного более активны в социальных сетях и красноречивы, рассказывая о том, что они любят, а что нет. Они любят делиться как выгодными предложениями, скидками и акциями, так и отрицательными отзывами о компаниях, в которых их плохо обслужили.
  3. Ваши поклонники Facebook могут стать вашими евангелистами. Исследование рекомендует в расходах на рекламу в медиа сделать приоритетным то, что делает счастливыми ваших клиентов, убедиться, что они довольны брендом и им достает внимания, и главное, что у них есть способ поделиться этим.

"Увеличение значения поклонников Facebook стимулирует тенденцию поклонников становиться СУПЕРПОКУПАТЕЛЯМИ"

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

TWITTER ИСПОЛЬНИЛОСЬ 5 ЛЕТ

11.08.2013

Ровно 5 лет назад в сервисе микроблогов Twitter было опубликовано первое сообщение. Это, уже успевшее стать историческим, событие произошло 21 марта 2006 года.

4 ПРИЧИНЫ НЕНАВИДЕТЬ TWITTER (И ВСЕ РАВНО ЗАВЕСТИ АККАУНТ)

12.11.2013

Все в популярном сервисе Twitter устроено так, чтобы легко было спамить, засорять ленты друзьям и врагам, быстро писать глупые мысли, а умные придерживать для Facebook. Именно так считает автор этой статьи. Но аккаунт в Twitter он завел совсем по другим причинам.

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВАУЧЕР SKYPE

25.10.2013

В начале стоит отметить что такое ваучер Skype. Ваучер-это код, состоящий из символов и служит для того, чтобы ввести его в своем аккаунте и тем самым пополнить свой счет Skype на сумму, равную номиналу вашего ваучера, т.е. если ваш ваучер на 5 евро, то ваш счет пополнится на 5 евро.

НАЗВАНА РОССИЙСКАЯ ЦЕНА НА «УМНЫЕ ЧАСЫ» SONY

17.09.2013

SmartWatch 2, «умные» наручные часы компании Sony, поступят в продажу в России в первой половине октября по рекомендованной цене 5990 рублей, говорится в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе. Часы работают...