ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире онлайн-общения и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

СКОЛЬКО СТОИТ ДРУЖБА НА FACEBOOK? 174.17$

11 Ноября 2013

Новое исследование определило, что каждый раз когда вы «лайкаете» или добавляете в друзья бренд или бизнес, ваши действия стоят приблизительно 174.17$ этому бренду, что больше на 28%, чем в 2010.

Исследование, проводимое компанией социальных опросов Syncapse, изучило более 2,000 пользователей Facebook, которым понравился бренд, принимая во внимание такие факторы как расход продукта, лояльность, склонность к рекомендации, сборы от продаж в медиа, а также готовность бренда оценить значение Facebook фанов.

Поклонники бренда на Facebook тратят на 116$ больше, чем не фаны. Кроме того, они тратят больше денег в секторе этого бренда — на 43 процента больше, даже не имея высокого дохода.

Причин использовать Facebook бренд-менеджерам несколько:

  1. Вы можете легко узнать, что любят ваши клиенты и предлагать им товары, которые гарантированно их заинтересуют.
  2. Пользователи Facebook, которые становятся вашими фанам, намного более активны в социальных сетях и красноречивы, рассказывая о том, что они любят, а что нет. Они любят делиться как выгодными предложениями, скидками и акциями, так и отрицательными отзывами о компаниях, в которых их плохо обслужили.
  3. Ваши поклонники Facebook могут стать вашими евангелистами. Исследование рекомендует в расходах на рекламу в медиа сделать приоритетным то, что делает счастливыми ваших клиентов, убедиться, что они довольны брендом и им достает внимания, и главное, что у них есть способ поделиться этим.

"Увеличение значения поклонников Facebook стимулирует тенденцию поклонников становиться СУПЕРПОКУПАТЕЛЯМИ"

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

СМАРТФОНЫ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ГОД

28.09.2026

Производительность мобильных устройств растёт быстрее реальных потребностей большинства владельцев. Главными критериями становятся срок поддержки и ремонтопригодность.

ОКСАНА ПЕНЬКОВА,DIAWEST: "УМЕЕМ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ"

24.07.2013

Руководитель контакт-центра DiaWest - о сегменте аутсорсинговых контакт-центров в Украине и возможностях компании в этой области.

В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ IT КОМПАНИЮ

6.08.2013

В Ульяновской области продолжается прием заявок для участия в конкурсе на лучшую компанию в сфере информационных технологийУчастниками соревнований могут стать юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке на территории региона.Напомним, Министерство Ульяновской области по развитию информационных технологий и электронной демократии проводит ежегодные отраслевые  соревнования за достижение высоких показателей в трудовой деятельности в регионе с 23 июля по 12 сентября 2013 года. В конкурсной программе представлены следующие...

ПАВЕЛ БЕТСИС: CISCO – ПАРТНЕР РОССИИ

2.09.2013

Подводя итоги первого года своей работы на посту руководителя ООО «Сиско Системс», Павел Бетсис говорит об участии в проекте «Сколково», об инвестициях в российскую экономику и о других аспектах деятельности компании Cisco в России.