ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ТОЛЬКО 16% ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ TWITTER
30 Октября 2013
Доход пользователей Twitter, составляет более $ 75 000 в год, а это больше уровня дохода пользователей Facebook 48 процентов к 41 проценту. Данные факты не удивительны, поскольку мужчины , как правило, зарабатывают больше женщин, и по сей день. Кроме того, пользователи Twitter более молодые 45 процентов из них в возрасте от 18 до 29 лет, а пользователи Facebook с данным возрастным диапазоном составляют лишь 34 процента. К тому же Twitter имеет более высокий процент пользователей с высшим образованием 40 процентов по сравнению с 30 процентами Facebook.
Тем не менее, учитывая все положительные стороны для рекламодателей, трудно обойти демографическое ядро вопиющей статистики: только небольшая часть американцев, на самом деле, использует социальные медиа как основной источник информации.
Как уже известно, 77 процентов пользователей Twitter находятся за пределами Соединенных Штатов. Компания имеет большую популярность среди молодежи и мобильно подкованного населения во многих развивающихся странах. Единственной проблемой является то, что они приносят гораздо меньше доходов, чем американские, канадские, европейские и западные пользователи.
Также проблемой остается то, что рост числа пользователей Twitter в США, по сути, зашел в тупик. И эту ситуацию компании необходимо исправить как можно скорее.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
РЫНОК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ВЫРАСТЕТ В 2013 ГОДУ ДО 27 МЛРД $
11.10.2013Объем рынка мобильных приложений к концу этого года может увеличиться до 27 млрд долларов, сообщает исследовательская компания ABI Research....
КАТЕРИНА КОСТЕРЕВА, TERRASOFT: "ИНТЕГРАЦИЯ С ВКОНТАКТЕ - НАШ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП"
5.12.2013Управляющий партнер группы компаний Terrasoft Катерина Костерева - о возможностях социального CRM и интеграции продуктов Terrasoft с социальными сетями.
ТЕСТ ТЕЛЕФОНА FLY Q410 PRINCESS: ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИНЦЕСС
6.11.2013Телефон Fly Q410 Princess, разумеется, считается женским. Как же иначе – белый корпус, стразы Swarovsky и побольше цветов в оформлении. Насколько хорошо это реализовано – покажет наш потребительский тест сегодня.
ВЫХОДЦЫ ИЗ FACEBOOK И GOOGLE РАЗРАБОТАЛИ ОФИСНЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ СМАРТФОНОВ
31.07.2013Бывший технический директор Facebook Брет Тейлор (Bret Taylor) и бывший сотрудник Google Кевин Гиббс (Kevin Gibbs) представили офисный пакет Quip, предназначенный для смартфонов и планшетов.Разработчики в корпоративном блоге утверждают, что они решили создать продукт "для мобильной эры". Большинство существующих офисных редакторов, по их мнению, не отличаются от продуктов тридцатилетней давности и не отвечают требованиям современного пользователя

