ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ТОЛЬКО 16% ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ TWITTER
30 Октября 2013
Доход пользователей Twitter, составляет более $ 75 000 в год, а это больше уровня дохода пользователей Facebook 48 процентов к 41 проценту. Данные факты не удивительны, поскольку мужчины , как правило, зарабатывают больше женщин, и по сей день. Кроме того, пользователи Twitter более молодые 45 процентов из них в возрасте от 18 до 29 лет, а пользователи Facebook с данным возрастным диапазоном составляют лишь 34 процента. К тому же Twitter имеет более высокий процент пользователей с высшим образованием 40 процентов по сравнению с 30 процентами Facebook.
Тем не менее, учитывая все положительные стороны для рекламодателей, трудно обойти демографическое ядро вопиющей статистики: только небольшая часть американцев, на самом деле, использует социальные медиа как основной источник информации.
Как уже известно, 77 процентов пользователей Twitter находятся за пределами Соединенных Штатов. Компания имеет большую популярность среди молодежи и мобильно подкованного населения во многих развивающихся странах. Единственной проблемой является то, что они приносят гораздо меньше доходов, чем американские, канадские, европейские и западные пользователи.
Также проблемой остается то, что рост числа пользователей Twitter в США, по сути, зашел в тупик. И эту ситуацию компании необходимо исправить как можно скорее.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ОТДАЛ 12,5 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА… ОШИБКУ
11.09.2013Facebook выплатил вознаграждение в размере 12,5 тысяч долларов некоему Арулу Кумару. Арул Кумар умудрился найти в социальной сети ошибку, используя которую можно было удалить фотографию любого пользователя.
ДУРОВ ОБВИНИЛ УКРАИНСКИХ ЧИНОВНИКОВ В ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ
2.12.2013За возврат изъятых летом 2013 года серверов социальной сети «ВКонтакте» украинские чиновники потребовали у администрации сайта взятку в размере 100 тысяч долларов США. Об этом 2 декабря сообщил основатель «ВКонтакте» Павел Дуров.По...
7 ИЗВЕСТНЫХ ТИПОВ "ИНСТАГРАММЕРОВ"
18.11.2013Instagram - очень удачное и очень популярное приложение для того, чтобы делиться уникальными и креативными фотографиями. Пользуясь им какое-то время, трудно не заметить, что среди ваших подписок есть типажи, которые выкладывают определенные типы фото
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ НОВОСТЕЙ СПАСЕТ МОЗГ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТ ПЕРЕГРУЗКИ
22.10.2013С чего вы начинаете свое утро? Я не о том, с какой ноги вы встаете. Я о news-утре, об утренних новостях, о том, из скольких источников в Интернете вы их получаете.


