ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
TWITTER ПРЕКРАЩАЕТ РАБОТУ СВОЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ
28 Октября 2013
По словам критиков неудобство доставляла отдельность от основных новостей в Twitter и, таким образом, приложение никогда не привлекало большого внимания. Согласно технологическому сайту новостей AllThingsD, который первым сообщил о критическом состоянии приложения, в начале своего существования Twitter#Music быстро поднялся на № 6 в рейтинге бесплатных приложений Apple, но постепенно начал терять свои позиции.
Пресс-секретарь Twitter не сразу ответила на просьбу прокомментировать ситуацию в понедельник днем. Непонятно, как и когда приложение будет закрыто.
Компания продолжает работать в данном направлении и планирует развитие способов интеграции музыки поближе к ленте новостей. Недавно, компания наняла двух управляющих со значительным опытом в сфере музыкальных технологий: Натана Хаббарда (Nathan Hubbard), бывшего президента Ticketmaster и Боба Мокзидловски (Bob Moczydlowsky) из маркетинговой компании Topspin Media.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«ЁТАФОН» НА ПОРОГЕ: ПЕЧАЛЬНЫЕ ДУМКИ ОБ ОТЕЧЕСТВЕННОМ КОМПЬЮТЕРОСТРОЕНИИ
20.11.2013С крантами Советской власти в Отечестве появилась довольно неприятная привычка — заблаговременно анонсировать события-вехи, которые затем не реализовываются и тихо спускаются на тормозах. Раньше такого не было. Раньше Советская страна молча и втихаря пыхтела над какой-то сверхсекретной разработкой, напрягала умы шарашек, выжимала семь потов с подневольных добровольцев на стройках века, несла на первый взгляд как будто невидную службу по изъятию из западной цивилизации всяких полезных и технологически продвинутых разработок.
LG НАЧАЛА ПРОИЗВОДСТВО СМАРТФОНА С ГИБКИМ 6-ДЮЙМОВЫМ ДИСПЛЕЕМ
24.10.2013Уже давненько ходят слухи о массовом производстве смартфонов с гибким дисплеем, но к делу разговоры так и не приводили. Сейчас же ситуация конкретно поменялась. Корейская компания LG начала массовое производство смартфона с изогнутым 6-дюймовым OLED-дисплеем.
КАК СОЗДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ
25.07.2013Для эффективного управления компаний топ-менеджеры прибегают к различным методам: внедряются новейшие информационные технологии, системы автоматизации, централизованные платформы. А возможно ли улучшить работу компании с помощью внутренней социальной сети? Своим опытом в этом направлении поделился директор по информационным технологиям компании Yota Михаил Соколов.
IPAD MINI НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ПРОДАЖИ ПОЛНОРАЗМЕРНОГО ПЛАНШЕТА
10.08.2013Многие эксперты до официального представления планшетного компьютера айпад Mini от компании Apple считали, что выход этого продукта окажет негативное влияние на уровень продаж полноразмерного "яблочного" планшетного компьютера.


