ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

У SKYPE ПРОБЛЕМЫ С ОНЛАЙН НОМЕРАМИ ДЛЯ ИТАЛИИ

10 Сентября 2013

У Скайпа возникли некоторые сложности с предоставлением онлайн номеров (SkypeIn) для Италии, с 16 июня 2011 купить итальянский номер для Skype стало невозможно. Точная причина прекращения реализации Итальянских номеров Скайпа не известна но Skype связывает ее с возникновением административных проблем.

Отсутствие возможности купить Итальянский online номер (SkypeIn) характеризуется как временная проблема и в скором будущем она будет решена, предоставление Итальянских онлайн номеров в Скайпе возобновится!

Что касается тех кто в данный момент уже использует Итальянский номер — те кто использует не почувствуют ни каких неудобств так как их пользование этой услугой не будет затронуто. Использовать они свои Итальянские номера смогут до тех пор пока не кончится их оплаченный срок действия.

  • Онлайновый номер это номер Skype по которому вам может позвонить любой человек! Зная онлайновый номер ваши друзья и коллеги смогут набирать его со стационарных или мобильных телефонов, а вы будете отвечать на их звонки в Skype. Друзья, родные или клиенты, звонящие из страны, в которой зарегистрирован ваш онлайновый номер, будут платить за связь с вами по заранее известному низкому тарифу.
  • Онлайновый номер можно использовать в качестве идентификатора вызывающего абонента, чтобы те, кому вы звоните из Skype на обычный или мобильный телефон, знали, что звоните именно вы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

FACEBOOK УХОДИТ ОТ УБЫТКОВ

31.10.2013

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook подвела итоги третьего квартала 2013 года. У компании сильно выросли и продажи, и выручка от рекламы, в том числе мобильной. В период с июля по сентябрь выручка Facebook составила 2,02 млрд долларов, что на 60% больше, чем годом ранее. На Уолл Стрит прогнозировали показатель на уровне 1,91 млрд долларов. Доходы от рекламы возросли на 66%, до 1,8 млрд долларов, из которых на долю мобильной выручки пришлось около 49%. Остальная часть выручки приходится на комиссии с платежей и продаж товаров в приложениях

ОБЗОР EPSON STYLUS CX8300

5.12.2013

С развитием компьютерной и печатной техники уже невозможно представить современный мир без ее использования. В каждом фотосалоне и практически в каждом доме есть современные принтеры или многофункциональные устройства, успешно сочетающие в себе сканер, ксерокс и принтер.

ПАВЕЛ БЕТСИС: «ГЛАВНОЕ - СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ БИЗНЕСА»

22.11.2013

Интервью генерального директора ООО «Сиско Системс» Павла Бетсиса. - Главное, что удалось сделать за прошедший период, - это определить приоритетные направления дальнейшего развития бизнеса компании. Удалось разобраться с тем, что работает хорошо, где есть определенные проблемы и на что следует обратить особое внимание. Сформировалось понимание необходимости некоторых структурных изменений в компании и понимание того, как лучше перераспределить ресурсы. Вместе с тем для меня было принципиально важно не делать резких изменений в работе компании, тем более, что я убедился в том, что в целом стратегическое направление развития бизнеса Cisco в России определено правильно.

ОТКРЫТОСТЬ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ – ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД

26.10.2013

Активный рост рынка социальных сетей порождает множество вопросов и споров. И одной из самых острых тем стала их открытость. Кто-то видит в ней опасность, подстерегающую пользователей на каждом шагу, кто-то наоборот считает это качество преимуществом.