ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
КОМПЬЮТЕР LENOVO IDEAPAD U510 ПРЕДСТАВЛЕН НА ВЫСТАВКЕ IFA 2012; В ПРОДАЖУ ПОСТУПИТ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ
8 Декабря 2013В максимальную конфигурацию ультрабука входит: процессор Коре i7 третьего поколения, оперативная память в размере восьми гигабайт, жесткий диски на один терабайт, модуль SSD на тридцать два гигабайта и дискретный графический ускоритель GeForce 625M с памятью в один гигабайт. Дисплей имеет расширение 1366*768 пикселей.
Ультрабук отличается от других ноутбуков, в которых не встроен оптический привод, тем, что существующий в нем DVD-рекордер, позволяет установить дисковод Blu-ray.Также он имеет адаптер Вай-Фай и Блютуз 4.0, (они встроены не во всех ноутбуках), камера, которая поддерживает 720p-видео, интерфейс HDMI и D-Sub, два USB порта версии 2.0 и один версии 3.0.
По толщине корпус составляет двадцать один миллиметр, а весит он чуть больше двух килограммов. На ноутбук может быть установлена операционная система Виндовс 8 или Виндовс 8 профессиональная.
Увидеть эту новинку можно будет пока только в выставочных залах, но заказать ее можно будет уже в сентябре. Ультрабук Lenovo будет стоить шестьсот восемьдесят долларов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ПРОВОДИТ ПУБЛИЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОЙ ФУНКЦИИ «PROMOTED POSTS»
9.08.2013Примерно месяц назад ведущая мировая социальная сеть Facebook начала тестировать новую функцию под названием «Promoted Posts»
"ВКОНТАКТЕ" ХОЧЕТ ПОКОРИТЬ МИР
27.09.2013Как только социальная сеть "ВКонтакте" получит 70% российского рынка, она сосредоточится на международной арене. Об этом сообщил глава компании Павел Дуров на своей странице в соцсети. Он привел данные comScore, которые говорят о том, что "ВКонтакте" является "самой быстрорастущей социальной сетью России". За год посещаемость ресурса возросла на 22%, тогда у Facebook показатель сократился на 18%
GOOGLE PIXEL 11 PRO FOLD: СКЛАДНОЙ СМАРТФОН, КОТОРЫЙ СТАЛ ЛЕГЧЕ И ПРАКТИЧНЕЕ
30.09.2026Разбираемся, чем интересен новый складной Pixel с 8-дюймовым экраном, Tensor G6, улучшенной камерой и защитой IP68 — и кому подойдёт устройство за 1899 долларов.
ВСТРЕЧАЕМ GOOGLE ANDROID 4.3
25.07.2013Наряду с анонсом горячо ожидаемого обновленного планшета Nexus 7 компания Google представила также и следующую версию ОС Android. Увы, но цифровой индекс 5.0 мы так и не увидели. Вместо этого нам в очередной раз предлагают минорное обновление – теперь под номером 4.3. Впрочем, изменений, хоть и косметических, в новой версии Google Android все же хватает.

