ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ОБЗОР ВИДЕОКАМЕРЫ PANASONIC HC-X920 ОЧЕРЕДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОПУЛЯРНОЙ ЛИНЕЙКИ
11 Октября 2013
Если рассматривать новинку внешне, то с уверенностью можно сказать, что она позаимствовала дизайн у своих предшественников. Но если присматриваться, то можно заметить, что некоторые разъемы теперь закрываются специальными заглушками, а также были измены некоторые крепления для дополнительных аксессуаров. Корпус видеокамеры изготовлен из пластика высшей пробы, который был собран добротно. Поэтому при эксплуатации он не издает никаких скрипов, и будет с легкостью справляться с повседневными нагрузками, возникающими при эксплуатации. Классический видоискатель для удобства использования выдвигается на 1.5 сантиметра. Данное оптическое оборудование может похвастаться широкими углами обхвата, хорошей детализацией и качеством получаемого видеоизображения. Новинка дополнительно оснащена специальным модулем, который позволяет производить управление с помощью пульта ДУ.
3.5-дюймовый сенсорный экран расположен на боковой грани камеры. К его плюсам можно отнести специальное покрытие, отличную чувствительность сенсора, и хороший запас яркости. Благодаря этим свойствам, работа с видеокамерой приносит массу положительных эмоций.
Так как камера относиться к высшему ценовому диапазону, то производитель оснастил ее качественной матрицей нового поколения, которая выдает максимальное разрешение на уровне 20.4 Мп с фокусным расстоянием от 2.8 мм до 34.1 мм. Также к плюсам Panasonic HC-X920 стоит отнести наличие стабилизаторов и специальных оптических фильтров, благодаря которым, получаемый на выходе материал имеет высочайшее качество, а мощный процессор отвечает за оптимальную работу всей камеры в целом, как слаженного механизма.
Стандартного аккумулятора будет достаточно для работы на протяжении 80 минут.
На отечественном рынке Panasonic HC-X920 можно приобрести за 42990 рублей.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОБЗОР ЭЛЕКТРОННОГО УЧЕБНИКА POCKETBOOK PRO 912
9.09.2013Герой нашего сегодняшнего обзора — электронная книга для учебы PocketBook Pro 912. По всем параметрам ...
АЛЕКСАНДР РЕПЬЕВ : МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМА
13.09.2013Переоценить значения маркетинга и рекламы в современных условиях просто невозможно – рынки раскроены и перекроены десятки раз, удержать позиции, увеличить свою долю и создать прогрессивный задел на ближайшее будущее в условиях жесточайшей конкуренции становится все сложнее. Не говоря уже о том, чтобы войти в какой-либо бизнес, что называется «с нуля», но на правах, хотя бы отдаленно напоминающих права полноценного игрока. Это касается всех рынков, но в особенности рынка IT, и в особенности, его «дикой» части, каковой, без всякого сомнения, является Россия и близлежащие регионы. Нынешняя ситуация очень напоминает стихотворение о «Джеке, который…», помните? Отечественным предприятиям сферы IT, равно как и предприятиям других сфер, не хватает специалистов по маркетингу и рекламе, которым не хватает опыта, качество которого тоже под большим вопросом. О проблеме и путях ее решения – с Александром Репьевым, идеологом и практиком маркетинга и рекламы.
GOOGLEBOOK: НОУТБУКИ С GEMINI, ANDROID-ПРИЛОЖЕНИЯМИ И СВЯЗЬЮ СО СМАРТФОНОМ
29.09.2026Google открыла предзаказы на новую категорию премиальных ноутбуков Googlebook. Разбираемся, как устроена платформа, чем она отличается от Chromebook и какие вопросы остаются.
КЛЮЧИ ДОСТУПА ПРИХОДЯТ В МЕССЕНДЖЕРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ЧАТЫ
30.09.2026Новая схема входа снижает зависимость от паролей и SMS, но требует продуманного восстановления учётной записи.

