ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ПЕРВЫЕ ФОТО ANDROID-РАСКЛАДУШКИ SAMSUNG
6 Августа 2013Когда дело касается продажи смартфонов, Samsung пытается попробовать абсолютно все – от дешевых девайсов с огромными экранами (Samsung Galaxy Mega 5.8 и 6.3) до дорогих «планшетофонов» типа Samsung Galaxy Note 2. Еще один пример попытки заполнить все мыслимые ниши на рынке смартфонов – Android-смартфонов в виде «раскладушки», некогда крайне популярного форм-фактора мобильных телефонов. Procontent.Ru уже писал о Samsung Galaxy Folder, смартфоне в необычном формате. Сегодня в сети появились первые шпионские фото.
Судя по фото ниже, у Samsung Galaxy Folder будет два цветных экрана и простенький пользовательский интерфейс, похожий на уменьшенную версию интерфейса стандартного смартфона из линейки Galaxy. Ранее сообщалось, что аппарат получит 3,7-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 800x480 пикселей и 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4. Источники обещают поддержку сетей 4G/LTE и Android 4.2.2 Jelly Bean.
Недорогой Galaxy Folder может выйти уже в этом месяце в Южной Корее.
Фотографии Android-раскладушки Samsung Galaxy Folder


© Дмитрий Серпухов «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОБЗОР PS VITA: НОВАЯ ВЕХА МОБИЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
28.08.2013Уже почти две недели в магазинах России продается портативная игровая консоль PS Vita, и примерно ...
КАКИМИ СТАНУТ СМАРТФОНЫ В БУДУЩЕМ? (ЧАСТЬ 1)
5.10.2013За первые десять лет XXI века мобильные телефоны «поумнели», обзавелись мощными процессорами и операционными системами. Собственно, телефонами большинство новых коммуникационных устройств можно назвать с натяжкой, так как это лишь одна из множества функций.
FUTUBRA – СОЦИАЛЬНОСТЬ И МЕДИЙНОСТЬ В ОДНОМ СЕРВИСЕ
11.11.2013Представители компании Mail.ru официально сообщили о начале работы публичной бета-версии сервиса мультимедийных микроблогов Futubra
GOOGLE+ ОПУСТИТ СПАМЕРОВ
3.10.2013В популярной социальной сети Google+ за последнее время прошел целый ряд обновлений, нацеленных на то, чтобы сделать ее максимально удобной для пользователей, и избежать появления самых разнообразных раздражающих моментов


