ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ПЛЕЕР SONY WALKMAN NWZ-1000
24 Июля 2013
Эргономичность устройства на высоте. Держать в руках этот плеер удобно в любом положении, за счёт оригинальных утолщений с краю и симпатичных наплывов сзади. Если говорить про компактность, то, к сожалению, устройство ей не может похвастаться из-за своих достаточно габаритных размеров.
Плеер обладает достаточно большим экраном, который в свою очередь обладает большим углом обзора. Поэтому при просмотре особых претензий возникнуть не должно. Даже в солнечную погоду не может возникнуть каких-либо проблем с изображением на экране, потому что у него отсутствует воздушная прослойка.

Единственное, что может огорчить, это то, что для такого экрана у нового плеера довольно низкое разрешение. Конечно, это практически не замечается. Но, тем не менее, для такого плеера хотелось бы чего-нибудь большего.
Что же касается непосредственной задачи плеера, то она выполняется на ура. Музыка прослушивается отлично. Такое качество звука удалось достичь благодаря различным модификациям и небольшим высококачественным наушниками.
Так же плеер отлично воспроизводит звук и через специальные встроенные динамики. За счёт специфичной формы корпуса и Xloud-технологии плеера звук не будет приглушаться даже если его положить тыльной стороной.
Помимо всего прочего этот плеер можно будет подключить и к телевизору. Для вывода из плеера видео, музыки и прочего используется Bluetooth или DLNA.
Плеер Walkman NWZ-1000 работает на операционной системе Android. Поэтому к минусам можно отнести, то, что продолжительность работы этого плеера не слишком высокая. Так же можно отметить довольно неудобное управление. Что касается плюсов, то ОС Android, позволяет загружать разные приложения через Google Play. Например, клиент Twitter или Facebook, либо любимые книги.

В заключении можно сказать, что новый плеер от Sony весьма хорошо показывает себя в непосредственном воспроизведении музыки. Но, к сожалению, других ярковыраженных положительных сторон у него практически нет. И поэтому этот плеер можно порекомендовать, только самым преданным поклонникам продукции Sony.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
РЕКЛАМА И КОНТЕНТ: МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО
3.10.2013Пару лет назад в русскоязычном Интернете зародилась тема: добавлять в контентные материалы гиперссылки, по которым открывалась совершенно не относящаяся к теме статьи реклама. За последующие годы Интернет-реклама шагнула далеко вперед, но этими приемами по-прежнему пользуются многие уважаемые сайты. Тем самым выказывая большое неуважение пользователю и рискуя вызвать на себя его гнев.
РЕПОРТАЖ: НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ БЕСПРОВОДНОЙ ЖИЗНИ ОТ CREATIVE
21.11.2013В то время как одни производители старательно придумывают новые формы для устройств, а другие изобретают технологии для улучшения звучания, сингапурская компания Creative пошла по иному пути. Азиатский производитель решил полностью избавиться от проводов.
КАК СКРЫТЬ ПОСТ FACEBOOK ОТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ?
9.10.2013Знаете ли вы, что можно разместить сообщение на Facebook, полностью невидимое для конкретного человека или группы людей? Это очень удобно, когда вы планируете сюрприз для друга, ограничиваете доступ к личной фотографии или просто не хотите, чтобы начальник не узнал, что вы сидите в соцсетях на работе.
КАКИМ БУДЕТ НОВЫЙ IPHONE?
1.09.2013 12 сентября в Сан-Франциско будет представлен iPhone шестого поколения – устройство, обросшее слухами и легендами задолго до презентации. Журналисты издания The Verge проанализировали имеющуюся информацию и уже сейчас могут рассказать, какой смартфон появится на свет уже через неделю.


