MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
DRAGON MOBILE ASSISTANT — ГОЛОСОВОЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ANDROID ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ SIRI
4 Сентября 2013Компания Nuance, чью разработку под названием Siri приобрела Apple, представила голосового помощника для платформы Android. Приложение Dragon Mobile Assistant, имеет все шансы потеснить другие аналогичные программы на Android, в том числе и родной голосовой сервис Google Now.
Голосовой помощник работает по такому же принципу, что и Siri. Распознает голос пользователя и выполняет различные команды, причем сами команды не обязательно должны быть четкими фразами, интеллектуальная система понимает различные обороты речи. Стоит отметить, что Dragon Mobile Assistant со временем обучается, и начинает понимать вас еще лучше. С его помощью вы можете добавлять события в календарь, обновлять статусы в социальных сетях, выполнять поиск в Интернете и другое. Запуск прложения вызывается голосом пользователя, даже если аппарат находится в режиме ожидания, то есть нет необходимости нажимать различные комбинации клавиш и прочее, для начала диктовки команды.
Первая версия Dragon Mobile Assistant уже доступна для бесплатной загрузки в Google Play, но пока только для американских аккаунтов. Также стоит отметить, что для работы приложения, требуется Android 4.0 и выше.
Dragon Mobile Assistant
Версия приложения: 1.0.0
Размер: 27 Мб
Требуется Android 4.0 и выше.
Цена: бесплатно
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВЫПУЩЕНА БЕТА-ВЕРСИЯ МОБИЛЬНОГО БРАУЗЕРА OPERA MINI 4.2
14.12.2013Норвежская компания Opera Software выпустила бета-версию мобильного браузера Opera Mini 4.2. От предшественницы она отличается поддержкой скинов, которая присутствовала только в Opera Mini 3, причем на выбор будут предлагаться черный, зеленый, розовый, желтый, белый и, конечно же.
НОВОСТНОЙ ТРАФИК: НЕ ПЛЮЙТЕ В ЛИЦО АУДИТОРИИ
26.10.2013Любая контент-площадка, будь то CМИ или тематический портал, испытывает на старте дефицит рекламодателей и острую необходимость в новой аудитории.Торговцы желтым трафиком приходят к таким «младенцам» как наркодилеры и обещают сначала «нагнать» аудиторию, а впоследствии – дать возможность заработать денег.
CHOIIX BOOM BOOM SPEAKER: СУПЕРТОНКИЕ ДИНАМИКИ ДЛЯ НОУТБУКА
15.09.2013Портативные динамики — хорошая вещь, если вы планируете вылазку на природу или поездку в дальние ...
ПОРА РАСПРОЩАТЬСЯ С ЭПОХОЙ ТЕХНИКИ СТИВА ДЖОБСА
29.11.2013Вещи создаются людьми. Об этом легко забыть, ведь в новостях по обыкновению говорят: «Компания N представила продукт X». Но за любой вещью, как ни крути, стоит чье-то имя. И давайте будем честными, это не имена инженеров, а имена руководителей компаний.