ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
FACEBOOK ОТДАЛ 12,5 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА… ОШИБКУ
11 Сентября 2013
Не так давно Халил Шритех прямо на взломанной им странице Цуккерберга описал уязвимость ресурса. И из-за этого остался без денег, ведь он нарушил главное правило.
Арул Кумар поступил благоразумнее. Он шаг за шагом снимал на видео описание проблемы. Все дело в том, что изменив всего лишь несколько чисел в ссылке на фото, позволяло убрать ее.
Шаг первый пожаловаться администрации на изображение. В случая отказа Facebook обязан прислать недовольному пользователю специальную ссылку, которая, по сути, являлась запросом к пользователю с просьбой удалить фото.
В результате у Кумара оказался видеоролик, на котором изображался весь цикл удаления одной из фотографий Цуккерберга, за исключением, конечно, непосредственно удаления снимка.
За это Арул Кумар и получил вознаграждение. А официальные представители Facebook заявили, что над исправлением ошибки уже работают специалисты.
Полученную сумму Арул может потратить с пользой в любом интернет-магазине. Например, купить мужскую сумку на topavenue.ru или женскую в подарок супруге.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?!
19.11.2013«-Мы сократили расходы на ИТ на 670% в год!! -Как ВЫ этого достигли??? -Мы уволили CIO!» Наш CIO ходит в смирительной рубахе, и не потому что буйный , а потому что лычек столько что ни на один китель не наклепаешь. · Дважды почетный оленевод. · Три образования, высших. · 5 сертификатов по управлению посредством ITILа. · 27 успешных проектов, из них 26 нокаутом. И все равно мы не знаем сколько тратим на ИТ. Я согласен, есть проектный офис у нег о можно запросить информацию о планировании. Есть даже маркетологи у них должна...
ДЕЛОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ LINKEDIN УХОДИТ В МИНУС
30.11.2013Деловая социальная сеть LinkedIn, насчитывающая около 259 млн участников, закончила третий квартал 2013 года с убытком в размере 3,4 млн долларов, тогда как годом ранее была зафиксирована прибыль в 2,2 млн долларов. Денежные потери компания объясняет возросшей налоговой ставкой на приобретенные фирмы.Квартальная выручка LinkedIn поднялась на 56%, до 393 млн долларов. Продажи рекламы выросли на 38%, достигнув 25-процентной доли в обороте компании. Сервис платных объявлений работодателей и соискателей вакансий приносит LinkedIn примерно 57% доходов
ЛУЧШИЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ РОЗЫГРЫШИ ОТ IT-КОМПАНИЙ
30.09.2013Технологические компании не упустили возможность отметить День дурака забавными новостями. 8-битные карты Google, Chrome для "цезарей", самый маленький в мире ноутбук и аппарат для путешествий в центр действующих вулканов - в нашем обзоре высокотехнологичных первоапрельских розыгрышей.
FACEBOOK НАЧАЛ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОГО ЧАТА
24.07.2013В настоящее время ведущая мировая социальная сеть Facebook ведет активную разработку нового сервиса под кодовым названием «Host Chat».


