ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РЕКЛАМЫ В ТВИТТЕРЕ
10 Декабря 2013Твиттер вводит новую функцию, которая позволяет рекламодателям таргетировать объявления, основываясь на словах, которые появляются в твитах пользователей.

В своем блоге Твиттер объявили, что это ни в коем случае не затронет пользователей, и реклама и объявления не будут показываться чаще, чем были.
Наоборот, указание ключевых слов в объявлениях сделают их более полезными и интересными для самих пользователей, так как теперь лучше будут соответствовать их интересам. Например, если кто-то напишет твит о группе, которая ему нравится, они могут увидеть объявление о будущем концерте группы, который будет происходить поблизости.
Твиттер не распространяется о суммах, которые они получат сверх текущего дохода от рекламы. Однако, исследовательская фирма eMarketer, предполагает, что международный доход от рекламы компании достигнет 3 миллиона в этом году. А в следующем году она может вырасти до 1 миллиарда долларов.
Остается надеяться, что если человек пишет о чем-то в негативном свете, например «Ненавижу Джастина Бибера», Твиттер не будет навязчиво предлагать бедному пользователю сходить на его концерт.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
HTC ONE MAX - СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, 5,9-ДЮЙМОВЫЙ ЭКРАН И HTC SENSE 5.5
14.10.2013Тайваньский производитель смартфонов HTC, переживающий не лучшие времена, представляет свой новый флагман - HTC One Max....
ANDROID ВПЕРВЫЕ ОБХОДИТ IOS НА РЫНКЕ ПЛАНШЕТОВ
2.08.2013Впервые в истории планшетного рынка сменился его лидер среди операционных систем, о чем сообщили аналитики Canalys. Первое место по итогам второго квартала заняла Android, опередившая iOS.В период с апреля по июнь 2013 года в мире было выпущено 34 млн планшетных компьютеров, что на 43% больше, чем годом ранее. 53% поставленных устройств базировались на платформе Android, на долю iOS пришлось 42,7%. Для сравнения, во втором квартале 2012 года корпорация Apple контролировала 71,2% продаж планшетов
PINTEREST ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ IPAD И ANDROID
15.08.2013Представители социального фотошерингового сервиса Pinterest, наконец-то, представили официальное приложение для популярнейшей мобильной платформы Android
АРТЕМ БОНДАРЬ, GENIUS: "ВИДЕОКАМЕРЫ – ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ"
1.11.2013Продукт- и маркетинг-менеджер Genius в Украине - о ключевых трендах компьютерных аксессуаров 2012, а также запуске профессиональной линейке устройств GX Gaming.


