КЛИЕНТЫ И ИГРЫ IRC
FACEBOOK ПРЕДЛОЖИЛ СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НОВЫЕ ФОРМАТЫ ОБЩЕНИЯ
8 Ноября 2013Нынешние обновления в системе показа новостей Facebook направлены, в первую очередь, на пользователей, посещающих социальную сеть не каждый день. Заходя на сайт Facebook раз в неделю, им будет удобно просматривать сводки самых важных новостей друзей, нажимая на синий треугольник «TopStory» в левом верхнем углу их фотографий.
Пользователи, посещающие Facebook по несколько раз в день, не заметят изменений в системе показа новостей, так как их они практически не коснутся. «Ежедневные» пользователи, как и раньше, будут видеть последние новости прямо в ленте.
Ещё одно нововведение Facebook – блок Ticker. Он располагается с правой стороны экрана и позволяет следить за активностью друзей, находящихся в режиме online, обсуждать их обновления. Примечательно, что новый блок Ticker уже знаком некоторому количеству пользователей, ставшими невольными тестерами данного обновления.
По словам представителей Facebook все произошедшие в последнее время обновления, а их было довольно много, направлены на то, чтобы все участники социальной сети, независимо от частоты посещений, чувствовали некое единство и близость с теми, кто присутствует в их списках друзей.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER ПОДНИМАЕТ ДИАПАЗОН ЦЕН ДЛЯ СВОЕГО IPO
27.11.2013Twitter чувствует себя менее робким в преддверии своего первичного публичного размещения акций.
APPLE ИСПЫТЫВАЕТ ПРОТОТИПЫ IPHONE, ДИАГОНАЛЬ ЭКРАНОВ КОТОРЫХ СОСТАВЛЯЕТ ДО ШЕСТИ ДЮЙМОВ
6.09.2013Wall Street Journal сообщает, что Apple проводит испытания iPhone с большими дисплеями, диагональ которых составляет от 4,8 до 6 дюймов. Этот слух появляется не в первый раз, но его источник добавляет правдоподобности информации.
NVIDIA ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ UNREAL ENGINE 4
26.07.2013Компания NVIDIA рассказала о своем новом мобильном графическом решении Kepler Mobile, которое содержит 192 потоковых процессора и обеспечивает высокую производительность. Эта производительность столь высока, что позволяет запускать проекты, созданные на базе движка Unreal Engine 4.
ЛИЧНЫЙ ВРАЧ, СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – ИТ-АУТСОРСИНГ
18.08.2013Директор сервисного центра «Ай-Теко» Евгений Щепилов в своей авторской колонке рассказывает, как превратить «простого» ИТ-аутсорсера в «идеального», предоставив «единую точку входа» как для партнеров-интеграторов, так и для клиентов.


