ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
GALAXY NOTE 3 И "УМНЫЕ" ЧАСЫ SAMSUNG МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ 4 СЕНТЯБРЯ
21 Августа 2013Ежегодная выставка IFA в Берлине, до которой осталось чуть больше месяца, всегда была одним из ключевых событий для южнокрейского гиганта Samsung. В 2010 году именно на IFA Samsung показал свой первый Android-планшет, Galaxy Tab. За прошедшие пару лет в Берлине были анонсированы оба девайса Galaxy Note, а также продукты нового типа, например Galaxy Camera –цифровой фотоаппарат c 4-х ядерным процессором на базе Android.
В этом году Samsung, вполне вероятно, не станет отказываться от традиции представлять новые мобильные девайсы на IFA. Южнокорейская Asia Economic сообщает, что Samsung может показать на специальном мероприятии 4 сентября, за два дня до IFA, третью итерацию своего планшетофона – Galaxy Note 3. Более того, в Берлине, возможно, будут анонсированы «умные» часы, слухи о существовании которых подтвердил один из топ-менеджеров компании в марте. Сентябрьский анонс позволит Samsung опередить своих конкурентов, также, по сообщениям, собирающихся вывести на рынок собственные «умные» часы. Речь идет о LG, Google и Apple. Впрочем, если верить источникам Financial Times, Apple iWatch мы увидим не раньше 2014 года.
Что касается платнештофона Galaxy Note 3, то по информации Asia Economic у этого девайса будет 5,7-дюймовый AMOLED-экран (на 0,2 дюйма большей диагонали, чем у Samsung Galaxy Note 2), а также восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa и 3 ГБ оперативной памяти. Если Asia Economic не ошибается, то Galaxy Note 3 как по характеристикам, так и по габаритам будет интересным аппаратом.
© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
УЛЬТРАБУКИ ДВА НОЛЬ: БЫСТРЫЕ, ЛЕГКИЕ И ПОЧТИ НАВСЕГДА
10.09.2013В начале июня корпорация Intel представила миру третье поколение топовых процессоров Intel Core под кодовым названием Ivy Bridge. Партнеры Intel в свою очередь продемонстрировали устройства, которые нельзя представить без процессоров Intel — второе поколение ультрабуков, оснащенных системой от краж "Антивор".
АННА ЗАЙЦЕВА, ФИНАМ: "VOIP ОКАЗЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ НА МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ"
24.11.2013Аналитик УК "Финам Менеджмент" - о перспективах LTE, а также возможных реакциях рынка на развертывание мобильных сетей четвертого поколения.
ACER ВЫПУСТИЛА СМАРТФОН-ГИГАНТ LIQUID S2 С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ 4K-ВИДЕО
12.12.2013Компания Acer выпустила в России свой первый фаблет - Acer Liquid S2, который был анонсирован на выставке IFA 2013 в сентябре. Это флагманский смартфон компании Acer отличающийся большим дисплеем и мощной начинкой.
НАЗВАНА ДАТА ВЫХОДА «УМНЫХ ЧАСОВ» SAMSUNG
27.08.2013Компания Samsung представит «умные часы» под названием Galaxy Gear 4 сентября на презентации в Берлине. Об этом в интервью англоязычному изданию The Korea Times рассказала Ли Ен Хи (Lee Young...


