ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
GALAXY NOTE 3 И "УМНЫЕ" ЧАСЫ SAMSUNG МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ 4 СЕНТЯБРЯ
21 Августа 2013Ежегодная выставка IFA в Берлине, до которой осталось чуть больше месяца, всегда была одним из ключевых событий для южнокрейского гиганта Samsung. В 2010 году именно на IFA Samsung показал свой первый Android-планшет, Galaxy Tab. За прошедшие пару лет в Берлине были анонсированы оба девайса Galaxy Note, а также продукты нового типа, например Galaxy Camera –цифровой фотоаппарат c 4-х ядерным процессором на базе Android.
В этом году Samsung, вполне вероятно, не станет отказываться от традиции представлять новые мобильные девайсы на IFA. Южнокорейская Asia Economic сообщает, что Samsung может показать на специальном мероприятии 4 сентября, за два дня до IFA, третью итерацию своего планшетофона – Galaxy Note 3. Более того, в Берлине, возможно, будут анонсированы «умные» часы, слухи о существовании которых подтвердил один из топ-менеджеров компании в марте. Сентябрьский анонс позволит Samsung опередить своих конкурентов, также, по сообщениям, собирающихся вывести на рынок собственные «умные» часы. Речь идет о LG, Google и Apple. Впрочем, если верить источникам Financial Times, Apple iWatch мы увидим не раньше 2014 года.
Что касается платнештофона Galaxy Note 3, то по информации Asia Economic у этого девайса будет 5,7-дюймовый AMOLED-экран (на 0,2 дюйма большей диагонали, чем у Samsung Galaxy Note 2), а также восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa и 3 ГБ оперативной памяти. Если Asia Economic не ошибается, то Galaxy Note 3 как по характеристикам, так и по габаритам будет интересным аппаратом.
© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПОЧЕМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕНАВИДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ FACEBOOK?
2.12.2013 Ненависть витает в воздухе. Нелепо, но множество людей обращаются к «резервной» социальной сети, Twitter, чтобы выразить свое недовольство изменениями в Facebook. Посмотрите посты с хэштегом #NewFacebook.
ВЫШЛА БЕТА-ВЕРСИЯ OPERA MOBILE 9.5
10.10.2013Норвежская Opera Software сегодня выпустила первую бета-версию нового мобильного браузера Opera Mobile 9.5. Чуть позже пользователи получат и новую Opera Mini 9.5. Напомним, что различие между этими браузерами заключаются в поддерживаемых платформах - Opera Mobile реализована на С и С++
50 ПРОЦЕНТОВ 8-ЛЕТНИХ УКРАИНЦЕВ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИНТЕРНЕТОМ
28.11.2013Половина родителей считают, что дети должны уметь пользоваться Интернетом с раннего возраста. Такие данные приводят эксперты Microsoft, которые провели опрос среди граждан Украины. В ходе исследования было выяснено, какой возраст родители считают...
НОВЫЕ БЕСПРОВОДНЫЕ МЫШИ ОТ KREOLZ
7.08.2013Компания из России KREOLZ на днях презентовала серию своих новых беспроводных компьютерных мышей, которые получили название New Line. Стоимость устройств составляет от 350 до 750 рублей. Разработчик предлагает за эти деньги весьма интересные девайсы, в которых отлично сочетается эргономика и хорошие технические характеристики.


