ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ОБЗОР ПРИНТЕРА EPSON STYLUS CX8300
27 Сентября 2013Модель Epson Stylus CX8300 достаточно удобна в использовании и весьма экономична. Данное устройство с успехом объединяет в своем составе цветной принтер, копир, высококачественный сканер, ЖК-экран и карт-ридер. Успешное сочетание возможностей копирования, сканирования и печати различных фотографий и текстовых документов, делает эту модель МФУ весьма привлекательной для домашнего пользования.
В данном МФУ используется струйная технология печати с максимальным разрешением печати 5760*1440 dpi, применяемое как для цветной, так и для черно-белой печати. Максимальное разрешение сканера составляет 2400*1200 dpi, а черно-белого и цветного копира –1200*1200 dpi и 1200*2400 dpi соответственно. МФУ этой модели обеспечивает сверхбыструю печать: при печати черно-белого и цветного текста на формате А4 – 31 страницу в минуту, и при печати фотографии такого же формата – 26 секунд на один снимок. Формат возможной печати – от стандартных фото формата 10*15 см до стандартного формата текстового документа – листа А4.
Epson Stylus CX8300 превосходно печатает текстовые документы, презентации, веб-страницы, доклады, а также фотографии улучшенного качества различных форматов от 10*15 см до формата А4 на специальной фотобумаге.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СЕРВИС GOOGLE MAPS МЕСЯЦ ИЗДЕВАЛСЯ НАД СЕМЕЙНОЙ ПАРОЙ
30.10.2013Из-за ошибки на карте сервис Google Maps отправлял туристов вместо национального парка к дому местной семейной пары.
ДОЛЯ ANDROID ПЕРЕСТАЛА ПАДАТЬ В США
7.12.2013Apple продолжает доминировать на домашнем рынке смартфонов, но доля американской корпорации практически не растет и остановилась на уровне 40%. Конкурент Samsung быстро набирает обороты, но до лидера еще далеко.Как сообщается в исследовании comScore, созданном на основе опроса 30 тысяч мобильных пользователей из США, по итогам августа-октября 2013 года Apple имеет в активе 40,4% местного рынка смартфонов, что на 0,2 процентного пункта (п.п.) больше, чем тремя месяцами ранее. Samsung укрепила свое присутствие в стране с 24,1% до 25,4%
ЮРИС ГУЛБИС, LATTELECOM: "МАСКИ-ШОУ С ИЗЪЯТИЕМ СЕРВЕРОВ У НАС НЕ БЫЛО"
3.11.2013Главный исполнительный директор и председатель правления компании Lattelecom - о запуске передового дата-центра Dattum, интересе к нему украинских компаний, защищенности от "наездов" и вопросах сертификации ДЦ.
GOOGLE ВЫПУСТИЛА ОБНОВЛЕНИЕ БРАУЗЕРА CHROME ДЛЯ ANDROID ДО ВЕРСИИ 27
28.07.2013Компания Google представила новую версию браузера Chrome для мобильной ОС Android. Приложение получило ряд значительных изменений и улучшений. Смартфонная версия браузера теперь поддерживает полноэкранный режим, причем для перехода в него,…


