ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

ОБЗОР ПРИНТЕРА EPSON STYLUS CX8300

27 Сентября 2013
С развитием компьютерной и печатной техники уже невозможно представить современный мир без ее использования. В каждом фотосалоне и практически в каждом доме есть современные принтеры или многофункциональные устройства, успешно сочетающие в себе сканер, ксерокс и принтер. Одна из наиболее популярных компаний производителей МФУ – компания Epson, выпускающая качественные МФУ, пригодные для работы фотосалонов и в условиях домашнего обихода, при необходимости самостоятельно распечатать фотографии или текстовые документы.


Модель Epson Stylus CX8300 достаточно удобна в использовании и весьма экономична. Данное устройство с успехом объединяет в своем составе цветной принтер, копир, высококачественный сканер, ЖК-экран и карт-ридер. Успешное сочетание возможностей копирования, сканирования и печати различных фотографий и текстовых документов, делает эту модель МФУ весьма привлекательной для домашнего пользования.


В данном МФУ используется струйная технология печати с максимальным разрешением печати 5760*1440 dpi, применяемое как для цветной, так и для черно-белой печати. Максимальное разрешение сканера составляет 2400*1200 dpi, а черно-белого и цветного копира –1200*1200 dpi и 1200*2400 dpi соответственно. МФУ этой модели обеспечивает сверхбыструю печать: при печати черно-белого и цветного текста на формате А4 – 31 страницу в минуту, и при печати фотографии такого же формата – 26 секунд на один снимок. Формат возможной печати – от стандартных фото формата 10*15 см до стандартного формата текстового документа – листа А4.


Epson Stylus CX8300 превосходно печатает текстовые документы, презентации, веб-страницы, доклады, а также фотографии улучшенного качества различных форматов от 10*15 см до формата А4 на специальной фотобумаге.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПАВЕЛ БЕТСИС: «ПЛАНИРУЕМ ЗА ТРИ ГОДА УДВОИТЬ БИЗНЕС CISCO В РОССИИ»

24.07.2013

Интервью Павла Бетсиса, генерального директора ООО «Сиско Системс».

ИСТОРИЯ СЕРВИСА «АЛЬТЕРГЕО»: ANDROID, IPHONE И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ

23.09.2013

В разное время команда геосоциального сервиса «АльтерГео» разрабатывала приложения для java, Windows Mobile, Symbian, bada, iOS, Android, Windows Phone 7. Александр Доржиев поведал историю непростых взаимоотношений компании с мобильными платформами: как они принимали решение браться за ту или иную операционную систему, с какими трудностями сталкивались при разработке и что получилось в итоге.

ОБЗОР HD-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА LEXAND LR-2500

2.09.2013

Видеорегистратор для меня такая же незаменимая вещь в машине, как и ключи от нее. Выезжая на дорогу ...

КИ-МЮН НАМ, LG: "В 3D-КОНТЕНТЕ ОЖИДАЕТСЯ БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ"

1.10.2013

На "Выставке ТВ контента Кореи в Украине" крупнейшие телеканалы этой страны представили свою продукцию в форматах HD и 3D. Директор отдела аудио, видео и ТВ-техники компании LG делится своим видением внедрения 3D и HDTV в Украине.