ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

EKLEFT ПЕРЕЕХАЛА В НОВЫЙ ОФИС В БЕРЛИНЕ

21 Августа 2013

Международная аутсорсинговая компания Ekleft сообщила о переезде на новое место своего офиса в Берлине, столице Германии.

Как рассказали CNews представители компании, предпосылками для переезда офиса Ekleft на новое место стало активное развитие компании на рынке ИТ-услуг, а также желание расти и обеспечивать комфорт своим сотрудникам.

Новый офис расположен на Потсдамской площади — центральной площади берлинского района Тиргартен, недалеко от здания парламента Германии.

По информации Ekleft, высокотехнологичный офис, рассчитанный на 600 человек, имеет открытую планировку и оснащен всем необходимым для успешной работы. Кроме того, в рамках расширения штаб-квартиры компании создан крупнейший в Европе delivery office (офис продаж).


Ekleft переехала в новый офис на Потсдамской площади
Ekleft переехала в новый офис на Потсдамской площади

Отметим, что штаб-квартира Ekleft была открыта в Берлине в 2008 г. Кроме того, представительства компании находятся в Англии, Соединенных Штатах Америки и России.

Новый высокотехнологичный офис Ekleft рассчитан на 600 человек
Новый высокотехнологичный офис Ekleft рассчитан на 600 человек

Новая штаб-квартира располагается по адресу: PotsdamerPlatz 10, 10785 Berlin, 5Etage.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН, ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ TOP GEAR ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ «БИ-БИ-СИ»

18.07.2013

Джереми Кларксон, ведущий программы Top Gear признан одним из самых высокооплачиваемых журналистов за всю историю «Би-Би-Си». В прошлом году за свое шоу он получил больше 14 миллионов фунтов стерлингов.

ПАРУ МЕКСИКАНЦЕВ ПОСАДЯТ НА 30 ЛЕТ ЗА СЛУХИ В "ТВИТТЕРЕ"

22.09.2013

Школьный учитель и радиоведущая обвиняются в том, что их посты о захвате школ бандитами создали панику в городе, со множеством ДТП и парализованными телефонами "служб спасения".

ВИДЕО ДНЯ: ВОДУ ПРЕВРАТИЛИ В СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ

7.08.2013

Для преобразования обычной ванны в интерактивный центр развлечений они задействовали контроллер Kinect, LED-проектор и несколько водонепроницаемых динамиков. Программный код для контроля системы японские специалисты писали более полугода. Заметим, что система функционирует за счет проецирования изображений на поверхность воды, причем не обычной из-под крана — в нее добавляется специальная соль для ванн, благодаря чему вода приобретает молочно-белый оттенок и обеспечивает лучший контраст, что позволяет использовать ее в качестве поверхности для проецирования изображений.

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И НОВОСИБИРСКЕ ПРЕДСТАВЛЕН СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY NOTE 3

14.09.2013

С 13 по 15 сентября все желающие смогут оценить возможности Samsung GALAXY Note 3, посетив мобильную студию компании на Дворцовой площади Санкт-Петербурга и в парке «Городское начало» в Новосибирске.