ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

EKLEFT ПЕРЕЕХАЛА В НОВЫЙ ОФИС В БЕРЛИНЕ

21 Августа 2013

Международная аутсорсинговая компания Ekleft сообщила о переезде на новое место своего офиса в Берлине, столице Германии.

Как рассказали CNews представители компании, предпосылками для переезда офиса Ekleft на новое место стало активное развитие компании на рынке ИТ-услуг, а также желание расти и обеспечивать комфорт своим сотрудникам.

Новый офис расположен на Потсдамской площади — центральной площади берлинского района Тиргартен, недалеко от здания парламента Германии.

По информации Ekleft, высокотехнологичный офис, рассчитанный на 600 человек, имеет открытую планировку и оснащен всем необходимым для успешной работы. Кроме того, в рамках расширения штаб-квартиры компании создан крупнейший в Европе delivery office (офис продаж).


Ekleft переехала в новый офис на Потсдамской площади
Ekleft переехала в новый офис на Потсдамской площади

Отметим, что штаб-квартира Ekleft была открыта в Берлине в 2008 г. Кроме того, представительства компании находятся в Англии, Соединенных Штатах Америки и России.

Новый высокотехнологичный офис Ekleft рассчитан на 600 человек
Новый высокотехнологичный офис Ekleft рассчитан на 600 человек

Новая штаб-квартира располагается по адресу: PotsdamerPlatz 10, 10785 Berlin, 5Etage.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ОДОБРИЛ ДОПЭМИССИЮ ОБЫКНОВЕННЫХ АКЦИЙ «РОСТЕЛЕКОМА» В РАМКАХ ВТОРОГО ЭТАПА РЕОРГАНИЗАЦИИ

5.08.2013

5 августа 2013 г. совет директоров «Ростелекома» заочным голосованием утвердил решение об…

АНТИПИРАТСКИЙ ЗАКОН

13.08.2013

В начале текущего месяца было принято решение о запрете нелегальных просмотров видео в интернет-ресурсах. Конечно же, это сформировало огромное количество гневных отзывов пользователей интернет-сетей. Такой закон вступил благодаря усилиям Госдумы. В течении двух недель разрабатывался и в итоге был принят окончательно и бесповоротно. Известно, что на начальной стадии принятия данного антипиратского закона, депутаты хотели посягнуть также и на аудиозаписи, книги, а также на программное обеспечение, однако все же решили оставить их нетронутыми.

APPLE ПРЕДСТАВИЛ IPHONE 4S

10.09.2013

Компания показала новый "айфон" - но чем он лучше старого для обычного пользователя и зачем разрушили годичный цикл выпуска версий, осталось загадкой.

EXPLAY N1

29.11.2013

Последнее время отмечается бурный рост портативных гаджетов, тех, которые можно носить с собой везде, не причиняя неудобств ни себе, ни окружающим. Примером такого гаджета являются смарт-часы. Помимо простого показа времени и секундомера с их помощью можно подключаться к интернету, просматривать фото, видео, слушать музыку и так далее.