НОВОСТИ IT
«МЕГАФОН» ЗАПУСТИЛ УСЛУГУ «АНАЛИЗАТОР СЧЕТА» ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
28 Ноября 2013«МегаФон» запустил федеральную услугу «Анализатор счета», которая поможет корпоративным клиентам оптимизировать бюджет на мобильную связь сотрудников.
При помощи этого сервиса клиент получает данные об услугах связи, оказанных сотрудникам компании, в различных форматах для дальнейшего анализа. Благодаря интеграции с «1С: Предприятие 8.2», «Анализатор счета» дает возможность производить автоматические взаиморасчеты на основании индивидуальных лимитов и компенсаций, установленных каждому сотруднику или группе. Пользователь может установить гибкие правила компенсации по различным параметрам, тем самым разделив затраты сотрудников на служебные и личные. Сервис также позволяет держать всех работников в курсе их расходов, одним кликом или автоматически отправляя на электронную почту каждого отчет об использовании услуг мобильной связи.
Доступ к сервису и его использование бесплатны независимо от штата компании клиента. «Анализатор счета» синхронизирован с интернет-системой самообслуживания «МегаФона», так что для начала работы в нем нужно перейти на сайт aa.megafon.ru и в качестве логина и пароля использовать данные для входа в «Корпоративный портал».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВАШЕМУ САЙТУ НУЖНА ПОДДЕРЖКА
16.10.2013Если вы понимаете о том, что сайт который у вас есть или который вы планируете создать, нуждается в продвижении, то значит, вы можете быть уверены в успешности своего начинания.
«ОДНОКЛАССНИКИ» ПОД IOS ОБНОВИЛИСЬ ДО ВЕРСИИ 4.0
22.08.2013Социальная сеть «Одноклассники», выпустила четвертую версию своего фирменного приложения под операционную систему iOS. Основные изменения коснулись навигации и просмотра фотографий. После обновления в программе появилось боковое меню, вызвать которое можно как с помощью кнопки, так и с помощью простого жеста вправо. В боковом меню сосредоточены все разделы сайта. Там же...
МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА
24.07.2013Государство России недавно реализовало программу по развитию и структуризации информационного общества. Это послужило мощным стимулом для распространения на рынке готовых решений правовой направленности. Все позитивные в этом сегменте изменения повлекли за собой развитие мобильных продуктов для граждан страны.
HIS RADEON R7 250 В ВЕРСИИ BOOST CLOCK С КУЛЕРОМ ICOOLER И ПАМЯТЬЮ ДВУХ ТИПОВ
27.10.2013На официальном сайте компании Hightech Information System Limited (HIS) появились описания двух новых оригинальных по исполнению версий графического адаптера Radeon R7 250 от AMD на базе созданного по 28-нм проектным нормам чипа Oland XT с 384 потоковыми процессорами и архитектурой Graphics Core Next (GCN).


