ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

«МЕГАФОН» ЗАПУСТИЛ УСЛУГУ «АНАЛИЗАТОР СЧЕТА» ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

28 Ноября 2013

«МегаФон» запустил федеральную услугу «Анализатор счета», которая поможет корпоративным клиентам оптимизировать бюджет на мобильную связь сотрудников.

При помощи этого сервиса клиент получает данные об услугах связи, оказанных сотрудникам компании, в различных форматах для дальнейшего анализа. Благодаря интеграции с «1С: Предприятие 8.2», «Анализатор счета» дает возможность производить автоматические взаиморасчеты на основании индивидуальных лимитов и компенсаций, установленных каждому сотруднику или группе. Пользователь может установить гибкие правила компенсации по различным параметрам, тем самым разделив затраты сотрудников на служебные и личные. Сервис также позволяет держать всех работников в курсе их расходов, одним кликом или автоматически отправляя на электронную почту каждого отчет об использовании услуг мобильной связи.

Доступ к сервису и его использование бесплатны независимо от штата компании клиента. «Анализатор счета» синхронизирован с интернет-системой самообслуживания «МегаФона», так что для начала работы в нем нужно перейти на сайт aa.megafon.ru и в качестве логина и пароля использовать данные для входа в «Корпоративный портал».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

IFA 2013: SONY АНОНСИРОВАЛА СМАРТФОН XPERIA Z1 (HONAMI) С 20,7-МП КАМЕРОЙ И ПРОЦЕССОРОМ SNAPDRAGON 800

4.09.2013

Сегодня в преддверии старта выставки IFA 2013 компания Sony провела пресс-конференцию, посвященную презентации ряда устройств, включая смартфон Xperia Z1, также известный под кодовым именем Honami.

РАСКРУЧИВАЕМ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ

2.11.2013

Одной из самых знаменитых социальных сетей на сегодняшний день является контакт. Именно в этой социальной сети множество людей постоянно сидят, общаясь друг с другом, обмениваясь новостями, своим мнением.

JOHER ВЫПУСТИЛ НОВЫЙ IRC КЛИЕНТ.

17.09.2013

ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ. Пользователи Microsoft Windows теперь будут иметь больший выбор IRC клиентов вдобавок к существующим программам, типа mIRC и Klient. .IRC был выпущен компанией JoHeR, которая занимается различными коммуникациями, типа AudioPay и созданием IRC/ICQ/FTP/Napster клиентов для QNX пользователей и разработчиков.

INTERNET EXPLORER ПРИЗНАН САМЫМ БЕЗОПАСНЫМ БРАУЗЕРОМ

25.07.2013

IE10 признан браузером с самыми эффективными встроенными технологиями защиты от веб-атак. Что…