НОВОСТИ IT
NOKIA ОТКРЫВАЕТ ПРЕДЗАКАЗ НА 41-МПИКС КАМЕРОФОН LUMIA 1020
11 Сентября 2013С сегодняшнего дня российские пользователи могут оформить предварительный заказ на Nokia Lumia 1020 – флагманский смартфон с матрицей камеры 41 Мпикс, поддержкой видео в формате Full HD и технологией Nokia Rich Recording для качественной записи звука. Предварительные заказы принимаются в фирменном интернет-магазине.

Стоимость Lumia 1020 составит 26990 руб. Для предварительного заказа будут доступны следующие цветовые решения – матовый черный, матовый желтый и матовый белый. Начало продаж модели в России ожидается в октябре. Пользователи, оформившие предварительный заказ, станут первыми обладателями новинки. Также для покупателей, оставивших заявку, предусмотрен бонус от Nokia – аксессуар для Lumia 1020, ассортимент которых представлен на странице предварительного заказа.
Стоит напомнить, что в Nokia Lumia 1020 реализована фирменная технология камеры PureView, включающая возможность цифрового увеличения без потери качества, оптическую стабилизацию для максимальной четкости снимков даже в условиях недостаточной освещенности и функцию «двойной кадр» (dual capture), которая позволяет одновременно делать 38-Мпикс фотографию и 5-Мпикс снимок. 41-Мпикс сенсор Nokia Lumia 1020 оснащен передовой оптикой ZEISS и шестью физическими линзами. Смартфон также позволяет снимать Full HD-видео с качественной записью стереозвука даже во время концертов благодаря технологии Nokia Rich Recording, которая, по заявлению производителя, в шесть раз эффективнее возможностей, представленных на обычных смартфонах.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
50% ОБЩЕГО ДОХОДА ОТ ПОКАЗОВ МОБИЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ПРИХОДИТСЯ НА УСТРОЙСТВА IOS
18.10.2013Opera Mediaworks представила очередной обзор рынка мобильной рекламы State of Mobile Advertising…
ШТРИХКОДЫ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ МУЗЫКУ
29.11.2013Нехитрое iPhone-приложение распознаёт на фотографии штрихкод и заменяет цифры нотами.
ЛЮБИТЕЛЯМ БЕСПЛАТНЫХ ЗАКАЧЕК РАЗОШЛЮТ СЧЕТА
28.10.2013Размещённые на Youtube в нарушение авторских прав видеоролики смогут приносить доход своим законным владельцам, пишет Arstechnica. Это стало возможным после того как администрация видеохостинга вступила в партнёрские отношения с Nexicon - компанией
TOKYO MOTOR SHOW 2013: ТРИЦИКЛ YAMAHA TRICITY ВЫЙДЕТ В СЕРЕДИНЕ 2014 ГОДА
22.11.2013Kawasaki стала не единственной компанией, представившей на проходящей в Японии выставке Tokyo Motor Show 2013 концепт трёхколёсного мотоцикла. Свой вариант трицикла под названием Tricity также демонстрирует Yamaha.


