НОВОСТИ IT
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА СТАТЬЯМ
19 Октября 2013К тому же, необходим часто быстрый старт рекламной компании. Понадобится часто заполнить собственный профиль и сделать его доступным для регистрации и просмотра. Затем свой профиль можно просто рекламировать, или же воспользоваться услугами контекстной рекламы в поисковой системе.
Есть и такой способ как продвижение сайта статьями. Надо сказать, что способ этот очень распространен и он направлен на привлечение определённой группы пользователей.
При этом второй по эффективности способ – это продвижение при помощи социальных сетей. Любая социальная сеть уже сама по себе может предоставить вам новых посетителей. Все что вам понадобится- это только спланировать верно рекламную компанию и ее же настроить оптимальным образом. В случае правильного продвижения сайта в социальной сети расходы на рекламу будут намного ниже, потому как не понадобится покупать ссылки, как это делается в случае с сео продуктами. Все что понадобится- это раскручивать профиль.
Вирусный маркетинг - способ, который очень популярен в социальной сети, он необходим, чтобы запустить вирусную рекламу. Отнести и к числу такового можно создание сообществ, комментарии, личные сообщения на стене у кого-либо из пользователей социальной сети.
Возможность информирования посетителей это еще одно преимущество. Социальная сеть сама по себе средство оповещения о каких-либо компаниях или скидках, которые действуют на сегодняшний день. Провести оповещение без труда можно при помощи социальной сети.
Связь с пользователями – еще один способ продвижения сайта, а сделать это можно с помощью приватных сообщений, записей на стенах, при проведении опросов и пр.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЗА ПЕРВЫЕ СУТКИ БЫЛО ПРОДАНО ОКОЛО МИЛЛИОНА КОНСОЛЕЙ PLAYSTATION 4
17.11.2013В 2000 году через неделю после запуска PlayStation 2 в Японии было продано 900 тысяч этих игровых приставок. Компания Sony побила этот рекорд всего за 24 часа.
ММПО В АЭРОПОРТУ НОВОСИБИРСКА ОБРАБОТАЛО ПЕРВУЮ ЭКСПРЕСС-ПОЧТУ EMS ИЗ-ЗА РУБЕЖА
28.10.201329 октября в месте международного почтового обмена новосибирского аэропорта Толмачёво обработана…
АНТИПИРАТСКИЙ ЗАКОН
13.08.2013В начале текущего месяца было принято решение о запрете нелегальных просмотров видео в интернет-ресурсах. Конечно же, это сформировало огромное количество гневных отзывов пользователей интернет-сетей. Такой закон вступил благодаря усилиям Госдумы. В течении двух недель разрабатывался и в итоге был принят окончательно и бесповоротно. Известно, что на начальной стадии принятия данного антипиратского закона, депутаты хотели посягнуть также и на аудиозаписи, книги, а также на программное обеспечение, однако все же решили оставить их нетронутыми.
MAIL.RU ОБНАРОДУЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО КВАРТАЛА ФИНАНСОВОГО ГОДА
27.10.2013Совокупная сегментная выручка в третьем квартале выросла на 32,9% по сравнению с 2012 годом и составила 6 599 млн руб. Остаток денежных средств на текущих и депозитных счетах по состоянию на 30 сентября составлял 26 089 млн руб.


