НОВОСТИ IT
SAMSUNG ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ
2 Октября 2013Samsung объявляет о запуске новой партнерской программы на 2014 год. Она разработана специально для корпоративных партнеров компании. Ее основная цель – всесторонняя поддержка канала продаж печатающей техники.

В новой программе основной акцент будет делаться на маржинальность партнеров и их тендерную поддержку. Также одним из ключевых изменений станет создание новой выделенной структуры и формирование отдельной команды специалистов, которая будет заниматься исключительно корпоративным партнерским бизнесом. Как следствие, произойдет структурирование существующих и создание новых процессов взаимодействия с партнерами в сегменте печатающей техники.
Значительное количество изменений коснется и партнерских продаж. В частности, среди новых преимуществ программы партнеров Samsung ждет стабилизация отпускных цен на оборудование, а также существенное обновление партнерской линейки. Частота обновления средней и старшей линейки составит примерно раз в четыре года. Также будет запущен ряд новых программных продуктов и линеек оборудования формата А3.
Samsung уделяет большое внимание качеству сервисного обслуживания, поэтому с 2013 года гарантия на все продукты Samsung составляет 3 года.
Кроме того, широкое применение получит новейшая технология мобильной печати NFC, которой будет оснащаться большое количество новых моделей Samsung. NFC увеличивает скорость работы и избавляет от трудностей с обнаружением устройств, предоставляя возможность отправить документ на печать, отсканировать его или послать факс одним нажатием на экран смартфона.
«Компания Samsung стремится постоянно находить новые решения для печати, которые помогают конечным потребителям справиться с самым широким спектром задач. Не менее важна для Samsung и активная поддержка партнеров компании, — говорит Ки Хо Ким (KiHo Kim), исполнительный вице-президент компании Samsung Electronics. – Российский рынок печатающей техники является на сегодня одним из наиболее активно развивающихся. Мы рады возможности оказать нашим партнерам в России достойную поддержку, помогая развитию и расширению рынка и делая инновационные технологии печати доступнее для пользователей».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИГРЫ НА АНДРОИД
22.11.2013Усовершенствование операционной системы Андроид позволяет теперь по Bluetooth подключить джойстик игроку, осуществлять транслирование игры на экран телевизора или монитор. В общем, оптимизация коснулась графических драйверов. Когда происходит буферизация видео-вывода, можно увидеть гладкую и четкую картинку без каких-либо задержек.
WD MY PASSPORT SLIM – ПЕРВЫЙ 2-ТБАЙТ НАКОПИТЕЛЬ В ТОНКОМ КОРПУСЕ ИЗ МЕТАЛЛА
6.09.2013На выставке IFA 2013 компания WD продемонстрировала первый портативный жесткий диск из серии My Passport Slim, отличающийся высокой емкостью, малыми габаритами и металлическим корпусом. Накопитель может хранить до 2 Тбайт пользовательских данных. Кроме того, в комплекте с ним поставляется программное обеспечение WD SmartWare Pro, позволяющее не только выполнять резервное копирование,...
АНТИПИРАТСКИЙ ЗАКОН
13.08.2013В начале текущего месяца было принято решение о запрете нелегальных просмотров видео в интернет-ресурсах. Конечно же, это сформировало огромное количество гневных отзывов пользователей интернет-сетей. Такой закон вступил благодаря усилиям Госдумы. В течении двух недель разрабатывался и в итоге был принят окончательно и бесповоротно. Известно, что на начальной стадии принятия данного антипиратского закона, депутаты хотели посягнуть также и на аудиозаписи, книги, а также на программное обеспечение, однако все же решили оставить их нетронутыми.
META ПРОЛОЖИТ МЕЖДУ США И ФРАНЦИЕЙ ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ НА 1 ПБИТ/С
30.09.2026Подводная система Petal длиной около 7000 км получит двухъядерное оптоволокно и удвоит пропускную способность современных трансатлантических линий.

