ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

SAMSUNG ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ

2 Октября 2013


Samsung объявляет о запуске новой партнерской программы на 2014 год. Она разработана специально для корпоративных партнеров компании. Ее основная цель – всесторонняя поддержка канала продаж печатающей техники.



В новой программе основной акцент будет делаться на маржинальность партнеров и их тендерную поддержку. Также одним из ключевых изменений станет создание новой выделенной структуры и формирование отдельной команды специалистов, которая будет заниматься исключительно корпоративным партнерским бизнесом. Как следствие, произойдет структурирование существующих и создание новых процессов взаимодействия с партнерами в сегменте печатающей техники.

Значительное количество изменений коснется и партнерских продаж. В частности, среди новых преимуществ программы партнеров Samsung ждет стабилизация отпускных цен на оборудование, а также существенное обновление партнерской линейки. Частота обновления средней и старшей линейки составит примерно раз в четыре года. Также будет запущен ряд новых программных продуктов и линеек оборудования формата А3.

Samsung уделяет большое внимание качеству сервисного обслуживания, поэтому с 2013 года гарантия на все продукты Samsung составляет 3 года.

Кроме того, широкое применение получит новейшая технология мобильной печати NFC, которой будет оснащаться большое количество новых моделей Samsung. NFC увеличивает скорость работы и избавляет от трудностей с обнаружением устройств, предоставляя возможность отправить документ на печать, отсканировать его или послать факс одним нажатием на экран смартфона.

«Компания Samsung стремится постоянно находить новые решения для печати, которые помогают конечным потребителям справиться с самым широким спектром задач. Не менее важна для Samsung и активная поддержка партнеров компании, — говорит Ки Хо Ким (KiHo Kim), исполнительный вице-президент компании Samsung Electronics. – Российский рынок печатающей техники является на сегодня одним из наиболее активно развивающихся. Мы рады возможности оказать нашим партнерам в России достойную поддержку, помогая развитию и расширению рынка и делая инновационные технологии печати доступнее для пользователей».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«БИЛАЙН» И CHINA TELECOM ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ СЕТЕЙ

13.09.2013

ОАО «ВымпелКом» («Билайн») и китайская государственная телекоммуникационная компания China Telecom Corp. Ltd подписали соглашение о прямом присоединении сетей международной и междугородной связи и установлении межсетевого взаимодействия. В рамках взаимодействия с China Telecom организован пограничный переход на границе Казахстан-Китай в г. Хоргос. Данное присоединение позволит организовывать международные каналы связи из Китая...

МЕДВЕДЕВ ПРОСТИЛСЯ С ДЖОБСОМ

24.11.2013

Высокопоставленные блогеры дружно соболезуют, а офлайновые фанаты Apple почтят память основателя, переодевшись 14 октября в "ливайсы и черные водолазки".

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СИГНАЛОВ ИЗ HDMI В VGA

11.11.2013

На сегодняшний день специфическое подсоединение компьютерной техники со своеобразным выходом на видеокарте VGA к устройству информационного отображения, такому как телевизор, проектор, монитор, с наличием входа HDMI допустимо только с непосредственным применением конвертера - преобразователя сигналов.

ФБР СПОСОБНА УДАЛЕННО ВКЛЮЧАТЬ МИКРОФОНЫ В СМАРТФОНАХ ANDROID

31.07.2013

ФБР устанавливает на Android-смартфоны и ноутбуки троянские программы, чтобы удаленно включать…