MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ASHELL LAUNCHER — НОВЫЙ ДОМАШНИЙ ЭКРАН ДЛЯ ANDROID
9 Ноября 2013Компания Mobilityflow, разработчик популярных Android-приложений aTorrent и Animated Weather, объявила о выпуске aShell Launcher, новой бесплатной оболочки для Android-смартфонов, разработанной совместно с Digital Mind Development Ltd (DMD).
aShell Launcher является красивой и удобной альтернативой стандартному домашнему экрану Android. Ее основные преимущества — стабильность и высокая скорость работы, нетребовательность к ресурсам, стильный дизайн в стиле Android 4 (ICS) и инновационный выдвижной докбар (панель внизу экрана). Программа разработана с учетом максимального удобства для пользователя: выдвижная панель обеспечивает быстрый доступ к основным действиям. Не уходя с главного экрана, пользователь может посмотреть журнал вызовов, сделать звонок, прочитать смс, запустить программу или изменить настройки.
Еще одна особенность aShell Launcher — анимированный виджет, предустановленный на главном экране. Он представляет собой две панели, на которых отображаются текущие дата и время. В платной Deluxe версии виджет в скором времени будет показывать анимированный прогноз погоды с 3D-эффектами.
На ближайшее будущее разработчиками Mobilityflow запланированы многочисленные доработки и улучшения aShell Launcher — новые эффекты, горизонтальная и вертикальная прокрутка, поддержка ландшафтного режима и планшетов, локализация и многое другое. Пользователи также могут сообщить о функциях, которые бы они хотели увидеть в обновлениях лаунчера.
Ключевые особенности aShell Launcher:
- инновационный выдвижной докбар;
- корость и стабильность;
- стильный дизайн;
- удобство использования;
- доступен в бесплатной и платной делюкс версиях.
Системные требования: Android 2.1 и выше.
Скачать aShell Launcher вы можете в
источник: пресс-релиз
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER ДОБАВЛЯЕТ КНОПКУ ДЛЯ ЖАЛОБ НА ТВИТЫ
17.09.2013Сервис микроблогов Twitter вводит новую кнопку "сообщить о нарушении", с помощью которой желающие могут пожаловаться на оскорбительные или противоправные твиты других пользователей.Такая кнопка уже есть в мобильном приложении социальной сети для последней версии операционной системы iOS и через месяц появится в приложении для Android и на сайте twitter.com.Внесены также Нажать изменения в правила Twitter: появилась декларация, что этот интернет-сервис не приемлет оскорбительного поведения пользователей
UNITY ЗАЙМЕТСЯ ИЗДАНИЕМ И МОНЕТИЗАЦИЙ МОБИЛЬНЫХ ИГР
30.08.2013Кросс-платформенный сервис для создания игр Unity продолжает укреплять сотрудничество с разработчиками и предлагает новые мобильные сервисы. ...
ПАВЛА ДУРОВА «ЗАБАНИЛИ» В ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЕ СОЦСЕТИ «ВКОНТАКТЕ»
18.11.2013Основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова «забанили» в популярной группе «Цукерберг позвонит» (ЦП), где гендиректор соцсети периодически участвовал в дискуссиях. Как напоминают «Известия», вопрос о том, можно ли «забанить» Дурова во «ВКонтакте», волновал многих. Проверить это не удавалось, так как основатель проекта подписан на небольшое количество групп
SELFIE - НАПРАВЛЕНИЕ В ФОТОГРАФИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
22.10.2013Самовыражение. Самоосмысление. Самодокументирование. А теперь и "самофотографирование" или "selfie" - самый популярный трент социальных сетей.