MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
BAD PIGGIES ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ANGRY BIRDS
11 Сентября 2013
Совсем недавно финская компания под названием «Rovio» представила широкой публике результаты своей новой работы над приложением «Bad Piggies», которое в свою очередь должно стать очередным хитом после Angry Birds либо его возможной заменой. Сюжет игры весьма прост: пользователю необходимо управлять поросятами зелёного цвета, выступающими против пернатых противников.
Предрелиз Bad Piggies обещал совершенно иной геймплей, нежели в нашумевшем на весь мир Angry Birds. Создатели не стали раскрывать все подробности, однако обилие многочисленных слухов даёт некоторую степень вероятности того, что рогатки в приложении будут напрочь отсутствовать, ровно также как и деление свинят на подвиды в соответствии с их способностями и особенностями. «Bad Piggies будет совсем иным продуктом, нежели Angry Birds. Мы уверены, что наше приложение станет не менее популярным», — всё, что нам удалось узнать от руководителей проекта.
Предполагаемый анонс новинки запланирован на 27 сентября текущего года. Приложени будет доступно для устройств, работающих под управлением таких операционных систем как: Apple iOS, Microsoft Windows Phone, Google Android. Более поздние версии Bad Piggies получат поддержку Windows 8.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПОЧЕМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕНАВИДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ FACEBOOK?
2.12.2013
Ненависть витает в воздухе. Нелепо, но множество людей обращаются к «резервной» социальной сети, Twitter, чтобы выразить свое недовольство изменениями в Facebook. Посмотрите посты с хэштегом #NewFacebook.
МИНКОМСВЯЗЬ, ИЛИ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ПОЛЁТ МОТЫЛЬКА В ОПАСНОЙ БЛИЗОСТИ ОТ ЛАМПЫ
15.10.2013
Как говорится, не могу молчать :-). Вот уже полтора года как я блогер, не такой активный и популярный, как всем известный господин, но я стараюсь :-). Так вот, я в своей френдленте всё время натыкаюсь на новости с гербом Минкомсвязи и читаю что-нибудь о сокращении, или упрощении, или даже полной отмене чего-либо. Новостей много, но нет ничего, что было бы похоже на работу вообще и на построение информационного общества в частности — ну то есть вообще ничего такого. Сплошь одна бестолковая демшиза, которая ни с кем, кроме самой себя, не разговаривает и только изредка выкрикивает бессвязные и бессмысленные лозунги. Чего-нибудь пообещает, потом, как до дела доходит, — тихо молчит либо принимает решение об отмене решения предыдущего.
РЫНОК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ВЫРАСТЕТ В 2013 ГОДУ ДО 27 МЛРД $
11.10.2013
Объем рынка мобильных приложений к концу этого года может увеличиться до 27 млрд долларов, сообщает исследовательская компания ABI Research....
ПАРТИЯ «ЯБЛОКО» ГОТОВА СУДИТЬСЯ С APPLE ИЗ-ЗА НАЗВАНИЯ
3.12.2013
«Известия» сообщают, что компания Apple собирается зарегистрировать в России торговую марку «Яблоко», причём в нескольких категориях товаров и услуг. Одноимённая российская политическая партия протестует.