MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
PLUMBER CRACK – НОВЫЙ ТАЙМ-КИЛЛЕР ДЛЯ ВАШЕГО IPHONE/IPAD
25 Ноября 2013Очередное творение компании Fluik Entertainment было выпущено 1-го марта, и мгновенно попало в топ-5 самых популярных бесплатных приложений американского аппстора, где и находится на сегодняшний день.
Игра идеально подходит для тех, кому необходимо «убить» час-другой незатейливым способом, и заключается в том, чтобы кидать кубиками льда в сантехника, который чинит водопровод, и у которого в пылу работы съехали брюки, частично оголив деликатную часть тела, именуемую «пятой точкой». Так вот, эта самая «пятая точка», а точнее, сползшие брюки сантехника, и является целью игрока. Кубик должен попасть в брюки, за это вы получаете бонусы. Просто и весело, да так, что остановиться невозможно! К тому же, игра отличается превосходным дизайном, а воспользовавшись услугами in-app purchases, стоимость которых варьируется от 4,99$ до 99,99$ можно приобрести «Crack bucks», которые позволят открыть новые уровни игры или переодеть главного героя в самые абсурдные наряды.
На создание игры разработчиков вдохновили многочисленные фото и видео работающих сантехников со съехавшими штанами, выложенные в интернет, так называемые «plumber cracks».
О компании-разработчике: Fluik Entertainment — канадский разработчик, специализирующийся на играх для iPad, iPhone и Android. Игры, созданные Fluik, только за прошлый год загружались через аппстор более 8 миллионов раз. Одна из самых популярных игр этого разработчика , Office Jerk, достигала первой строчки в рейтингах более 50 стран мира, включая США и Канаду.
Ссылка на приложение в (Стоимость: бесплатно)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER НА ЧЕТВЕРТЬ ПОВЫСИЛ СВОЮ ОЦЕНКУ ПЕРЕД IPO
17.11.2013Twitter увеличил стоимость своих акций до 23-25 долларов по сравнению с ранними оценками в 17-20 долларов за акцию. Об этом сама компания сообщила в документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).С учетом роста стоимости акций Twitter капитализация компании составит до 13,6 миллиарда долларов. Всего рынку будет предложено 70 миллионов акций, чья общая стоимость составит около двух миллиардов долларов
КАК СОЗДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ
25.07.2013Для эффективного управления компаний топ-менеджеры прибегают к различным методам: внедряются новейшие информационные технологии, системы автоматизации, централизованные платформы. А возможно ли улучшить работу компании с помощью внутренней социальной сети? Своим опытом в этом направлении поделился директор по информационным технологиям компании Yota Михаил Соколов.
АМЕРИКАНСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ УСТАНОВИЛ В СТУДИИ ПЛАНШЕТЫ-ГИГАНТЫ
9.10.2013Американский телеканал Fox News в видеоролике, размещенном на официальном сайте, продемонстрировал свою новую студию. Особенность ньюсрума — использование гигантских экранов для отображения информации. В студии Fox News установлены несколько 55-дюймовых...
INSTAGRAM ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?!
23.09.2013Если вы из тех, кто постоянно выкладывает в Instagram фото своих домашних любимцев, новое социальное мобильное приложение Petigram - то, что вам нужно!


