ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ГУМИЛЕВ И КРОНШТАДСКИЙ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕРЕ
20 Сентября 2013
«Создание страниц под именами и Гумилева, и Кронштадтского наш новый проект», пояснил официальный представитель администрации. «Главная цель на сегодня популяризация, возрождение интереса современного жителя Кронштадта к славным деятелям прошлого. Выбранные личности лишь первые в череде многих».
Пока что оба деятеля не очень быстро набирают популярность. И если Гумилев после недельного существования может похвастаться хотя бы тремястами фолловерами, то у Святого Иоанна их пока что всего 20. Властям остается надеяться, что это только начало, и в самом скором времени количество подписчиков на их блоги возрастет в разы.
Следующие именитые личности, которые будут представлены в сервисе микроблогов, администрация Санкт-Петербурга пока что не разглашает. Единственный известный факт власти будут продолжать периодически создавать в Твиттере новых «старых» «персонажей».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«ТЕХНОСИЛА» БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ SKYPE
22.08.2013Сеть магазинов электроники и бытовой техники "Техносила" объявила о старте новой услуги для своих покупателей – продажи с помощью технологии Skype. Сначала услуга будет работать в аудиорежиме, однако, уточнили в компании, со временем покупка будет доступна в режиме чата.
ГРИГОРИЙ ЛАВРОВ, DISCOVERY: "МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВЕЖИЙ КОНТЕНТ НА НАШИХ КАНАЛАХ, А НА HD – В ОСОБЕННОСТИ"
27.07.2013Каналы Discovery HD Showcase и Animal Planet HD начали демонстрироваться в кабельных сетях Украины. Они вошли в HD-пакеты оператора ВОЛЯ в 13 городах страны. Что же можно на них увидеть, отвечает директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе
КИРИЛЛ РОМАНЕНКО, DIAWEST: "ВЫРОСЛО КОЛИЧЕСТВО ПРОЕКТОВ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ"
25.11.2013Руководитель департамента системной интеграции группы компаний "DiaWest – Комп’ютерний світ", о том, что такое сегодня системная интеграция в Украине и ключевых игроках
КЛИЕНТЫ TWITTER ДЛЯ УСТРОЙСТВ APPLE
4.09.2013Ведение собственного микроблога в Твиттере становится все актуальнее для всех слоев населения. Для описываемого сервиса уже существует множество twitter клиентов для устройств Apple, одними из самых популярных среди доступных в Macc App Store являются Twitter, Echofon и TweetDeck.


