ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ГУМИЛЕВ И КРОНШТАДСКИЙ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕРЕ
20 Сентября 2013
«Создание страниц под именами и Гумилева, и Кронштадтского наш новый проект», пояснил официальный представитель администрации. «Главная цель на сегодня популяризация, возрождение интереса современного жителя Кронштадта к славным деятелям прошлого. Выбранные личности лишь первые в череде многих».
Пока что оба деятеля не очень быстро набирают популярность. И если Гумилев после недельного существования может похвастаться хотя бы тремястами фолловерами, то у Святого Иоанна их пока что всего 20. Властям остается надеяться, что это только начало, и в самом скором времени количество подписчиков на их блоги возрастет в разы.
Следующие именитые личности, которые будут представлены в сервисе микроблогов, администрация Санкт-Петербурга пока что не разглашает. Единственный известный факт власти будут продолжать периодически создавать в Твиттере новых «старых» «персонажей».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«ВЕДОМОСТИ»: «ДЕЙСТВИЯ «В КОНТАКТЕ» — ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ»
21.09.2013На одной из последних конференций второго дня «РИФ+КИБ» представители интернет-изданий, в основном, обсуждали внезапное увлечение читателей политикой. Но потом переключились на социальные сети.
TWITTER ВЫЯВИЛ ГЕРОЕВ ОЛИМПИАДЫ-2012
11.09.2013 За время Олимпиады пользователи Twitter написали более 150 млн твитов, посвященных событию. Среди самых часто упоминаемых на сервисе микроблогов спортсменов – скандальный ямайский спринтер Усейн Болт и два секс-символа Олимпиады – пловцы Том Дейли и Райан Лохте.
ПАВЕЛ МИЗЕВ: PHILIPS XENIUM НРАВИТСЯ УКРАИНСКИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
12.09.2013О планах развития сегмента мобильных телефонов Philips в Украине, последних новостях и новинках говорим с бренд-менеджером представительства компании.
ТАДЖИКИСТАН ОСТАЛСЯ БЕЗ FACEBOOK
27.09.2013Ведущие провайдеры, предоставляющие доступ в интернет, на территории Таджикистана заблокировали доступ своих пользователей к популярнейшей социальной сети Facebook. Кроме этого, блокировке подверглись еще два русскоязычных ресурса


