ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ГУМИЛЕВ И КРОНШТАДСКИЙ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕРЕ
20 Сентября 2013
«Создание страниц под именами и Гумилева, и Кронштадтского наш новый проект», пояснил официальный представитель администрации. «Главная цель на сегодня популяризация, возрождение интереса современного жителя Кронштадта к славным деятелям прошлого. Выбранные личности лишь первые в череде многих».
Пока что оба деятеля не очень быстро набирают популярность. И если Гумилев после недельного существования может похвастаться хотя бы тремястами фолловерами, то у Святого Иоанна их пока что всего 20. Властям остается надеяться, что это только начало, и в самом скором времени количество подписчиков на их блоги возрастет в разы.
Следующие именитые личности, которые будут представлены в сервисе микроблогов, администрация Санкт-Петербурга пока что не разглашает. Единственный известный факт власти будут продолжать периодически создавать в Твиттере новых «старых» «персонажей».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРЕМИУМ-РЕКЛАМА В FACEBOOK ПРОДОЛЖАЕТ ДОРОЖАТЬ
1.09.2013Цена премиум-рекламы в социальной сети Facebook продолжает расти. Об этом свидетельствуют результаты последних исследований
В FACEBOOK ВИДЕО БУДЕТ ПРОИГРЫВАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ
19.09.2013Новая функция от социальной сети видео, запускающееся самостоятельно. Теперь пользователям для воспроизведения не нужно будет даже нажимать на соответствующую кнопку.
У FACEBOOK ПОЯВИТСЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ВЕРСИЯ
28.09.2013Ведущая мировая социальная сеть Facebook ведет активную разработку специальной технологии, которая позволит безопасно регистрироваться и участвовать в работе сервиса детям до 13 лет
ВКОНТАКТЕ ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕОЗВОНКИ
10.11.2013Согласно сообщению в официальной группе российской социальной сети ВКонтакте, начиная с 18 января 2012 года, все пользователи этого популярнейшего ресурса имеют возможность совершать видеозвонки

