ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ГУМИЛЕВ И КРОНШТАДСКИЙ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕРЕ
20 Сентября 2013
«Создание страниц под именами и Гумилева, и Кронштадтского наш новый проект», пояснил официальный представитель администрации. «Главная цель на сегодня популяризация, возрождение интереса современного жителя Кронштадта к славным деятелям прошлого. Выбранные личности лишь первые в череде многих».
Пока что оба деятеля не очень быстро набирают популярность. И если Гумилев после недельного существования может похвастаться хотя бы тремястами фолловерами, то у Святого Иоанна их пока что всего 20. Властям остается надеяться, что это только начало, и в самом скором времени количество подписчиков на их блоги возрастет в разы.
Следующие именитые личности, которые будут представлены в сервисе микроблогов, администрация Санкт-Петербурга пока что не разглашает. Единственный известный факт власти будут продолжать периодически создавать в Твиттере новых «старых» «персонажей».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
АНДРЕЙ ХВЕТКЕВИЧ, NIC.UA: "ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬНЫХ ТЕМ - РАЗВИТИЕ ДОМЕНА .UA"
25.09.2013Директор NIC.UA - о сути конфликта, возникшего на рынке доменных имен после августовского обвала цен на домен .kiev.ua.
TWITTER ВЫРОС НА 1500% ЗА ГОД
17.09.2013Очередное исследование Nielsen Online показало, что аудитория популряного сервиса микроблогов Твиттер за прошелший год выросла на 1500%. В мае этого года Твиттер был признан самым быстрорастущим сайтом в мире, еще бы – аудитория его выросла до 18,2 миллионов пользователей. К тому же.
ИНТЕРНЕТ-ПРОТОКОЛ SPDY ДЛЯ FACEBOOK
24.07.2013Facebook решил отказаться от распространенного по всему миру интернет-протокола HTTP и перейти на SPDY. SPDY, разработкой Google, уже пользуется Google Chrome и будет пользоваться следующая, одиннадцатая, версия Mozilla Firefox.
В SKYPE НАШЛИ УЯЗВИМОСТЬ, ПОЗВОЛЯЮЩУЮ ВЗЛОМАТЬ ЛЮБОЙ АККАУНТ
31.07.2013В сервисе интернет-телефонии Skype найдена уязвимость, позволяющая взломать любой аккаунт. О взломе своих skype-аккаунтов уже сообщили блогеры Антон Носик и фотограф Илья Варламов. Способ «угона» страницы описан на разных интернет-форумах, причем он работает и требует от взломщика только знать адрес электронной почты.


