ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ГУМИЛЕВ И КРОНШТАДСКИЙ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕРЕ
20 Сентября 2013
«Создание страниц под именами и Гумилева, и Кронштадтского наш новый проект», пояснил официальный представитель администрации. «Главная цель на сегодня популяризация, возрождение интереса современного жителя Кронштадта к славным деятелям прошлого. Выбранные личности лишь первые в череде многих».
Пока что оба деятеля не очень быстро набирают популярность. И если Гумилев после недельного существования может похвастаться хотя бы тремястами фолловерами, то у Святого Иоанна их пока что всего 20. Властям остается надеяться, что это только начало, и в самом скором времени количество подписчиков на их блоги возрастет в разы.
Следующие именитые личности, которые будут представлены в сервисе микроблогов, администрация Санкт-Петербурга пока что не разглашает. Единственный известный факт власти будут продолжать периодически создавать в Твиттере новых «старых» «персонажей».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ
13.08.2013Социальная сеть Facebook официально открыла возможность создания платной подписки для всех действующих и будущих приложений
ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ «АМОЛИНИ», ЮРИЙ САЖНЕВ: «МЫ СОЗДАЕМ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКА».
13.10.2013Компания «Амолини» и ее руководитель и основатель Юрий Сажнев известны в нашем городе не только IT-специалистам, но и всем тем, кто активно участвует в жизни Челябинска: посещает выставки и модные мероприятия, занимается туризмом и спортом, следит за политическими и деловыми новостями.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ОСТАЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ ФОРМАТОМ ОНЛАЙН-ОБЩЕНИЯ
5.09.2013Социология показала, что, несмотря на бурное развитие социальных сетей, электронная почта пока удерживает позиции наиболее популярного в мире формата интернет-коммуникации.
СОСТОЯЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ APPLE IPHONE 5
31.08.2013В американском городе Сан-Франциско был официально представлен долгожданный смартфон iPhone5.


