ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РЕКТОР МГУ В ТВИТТЕР ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧУЖИМИ ЦИТАТАМИ
10 Августа 2013
От своего «детища» не отстает и ректор МГУ, Виктор Садовничий он тоже обзавелся аккаунтом в социальной сети. «Благодаря Твиттер я смогу оказаться ближе как к преподавательскому составу, так и к студентам. А это очень важно. Блог поможет пообщаться со всеми желающими ведь в реальной жизни уделить хотя бы пять минут времени бывает весьма проблематично».
Учебный год еще не начался и Садовничий решил порадовать фолловеров своими замечательными высказываниями. Вот только цитаты подписанные именем ректора, оказались вовсе не его. Садовничий не постеснялся стянуть известные фразы таких великих людей, как: Гете, Канта, Пуанкаре и даже Канта и выдал их за свои.
Правда потом опомнился и удалил все эти цитаты. Совесть замучила, наверное. Оставил только те цитаты, которые подписаны настоящими авторам.
Срок нынешнего «правления» ректора истечет в 2014 году.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК FREECOM HARD DRIVE XS 3.0
4.12.2013Сегодня стандарт USB 2.0, некогда названный Hi-Speed USB, уже трудно назвать «скоростным». Темпы ...
GOOGLE ПРИВЕДЕТ В ИНТЕРНЕТ ТРИ МИЛЛИАРДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МОБИЛЬНИКОВ
20.08.2013Поисковик Google намерен привлечь в интернет 3,2 миллиарда пользователей мобильных телефонов, сообщает PC World. Пользователей персональных компьютеров в настоящее время насчитывается 850 миллионов.
IPO FACEBOOK ПРОЙДЕТ УЖЕ 17 МАЯ?
29.09.2013По данным западного сетевого издания TechCrunch IPO крупнейшей в мире социальной сети Facebook состоится уже 17 мая текущего года
СОЦСЕТИ СТРОЯТ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ИНТЕРНЕТ: ЭТАЖ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ УЖЕ ГОТОВ
23.10.2013 Виталий Ситницкий из «Инфоротора» представил, к чему приведет развитие социальных сетей через 15 лет. Сценарий включает в себя смерть поисковых систем и отрасли веб-разработок. Читайте подробнее в новом материале его авторской колонки.


