ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РЕКТОР МГУ В ТВИТТЕР ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧУЖИМИ ЦИТАТАМИ
10 Августа 2013
От своего «детища» не отстает и ректор МГУ, Виктор Садовничий он тоже обзавелся аккаунтом в социальной сети. «Благодаря Твиттер я смогу оказаться ближе как к преподавательскому составу, так и к студентам. А это очень важно. Блог поможет пообщаться со всеми желающими ведь в реальной жизни уделить хотя бы пять минут времени бывает весьма проблематично».
Учебный год еще не начался и Садовничий решил порадовать фолловеров своими замечательными высказываниями. Вот только цитаты подписанные именем ректора, оказались вовсе не его. Садовничий не постеснялся стянуть известные фразы таких великих людей, как: Гете, Канта, Пуанкаре и даже Канта и выдал их за свои.
Правда потом опомнился и удалил все эти цитаты. Совесть замучила, наверное. Оставил только те цитаты, которые подписаны настоящими авторам.
Срок нынешнего «правления» ректора истечет в 2014 году.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВИРУС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ FACEBOOK СО СКОРОСТЬЮ 40 ТЫСЯЧ АТАК В ЧАС
14.09.2013Вредоносная программа под видом видеоролика от друзей в социальной сети Facebook распространяется со скоростью 40 тысяч атак в час, сообщает издание The New York Times.В феврале 2013 года эксперты обнаружили подобное вредоносное ПО в соцсети Facebook, маскирующееся под видеоролик и позволяющее заражать компьютеры пользователей троянскими программами. Пользователи других соцсетей также неоднократно подвергались атакам злоумышленников, в частности, в июне злоумышленники при помощи вредоносной программы Trojan
СКИН MUSEUM ДЛЯ NEORA TRION
22.07.2013Этот скин для программы NeoRa TrioN выполнен в светлых оптимистических тонах и выглядит вполне приятно. Автор Amputator. Тема скина - античная культура. Распакуйте файл в папку /skins с установленным трионом и загрузите через меню.
АЛЕКСЕЙ ЛУТКОВ: БЕЗ ИТ-ТЕХНОЛОГИЙ МЫ ОТСТАНЕМ ОТ ПРОЦЕССА УПРАВЛЕНИЯ
10.11.2013О важности информационных технологий в системе здравоохранения сегодня говорят на всех управленческих уровнях. Внедрением ИТ в медицинской отрасли занимаются специальные структуры — Медицинские информационно-аналитические центры. Чем обусловлено создание этих подразделений? Насколько успешно МИАЦы выполняют возложенные на них функции? Об этом мы побеседовали с директором Медицинского информационно-аналитического центра Свердловской области Алексеем ЛУТКОВЫМ.
КИРИЛЛ РОМАНЕНКО, DIAWEST: "ВЫРОСЛО КОЛИЧЕСТВО ПРОЕКТОВ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ"
25.11.2013Руководитель департамента системной интеграции группы компаний "DiaWest – Комп’ютерний світ", о том, что такое сегодня системная интеграция в Украине и ключевых игроках


