ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
LG ВЫПУСТИТ ГИБКИЙ ЭКРАН ДЛЯ СМАРТФОНОВ
7 Октября 2013LG Display, подразделение компании LG Electronics, занимающееся дисплеями, запустило в серийное производство гибкие экраны для смартфонов. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте LG Display в понедельник, 7 октября.
Известно, что диагональ выпускаемых экранов составит шесть дюймов. Дисплеи будут составлены из органических светодиодов (OLED). Радиус кривизны экрана равен 700 миллиметрам; изгиб будет простираться по всей поверхности дисплея, от нижней границы к верхней.
Фотогалерея

Мы погнули телевизор
Изгибать экран будет возможно за счет использования пластиковой, а не стеклянной подложки. Благодаря ей же дисплей, создаваемый LG Display, будет одним из самых тонких и легких в мире. В толщину он будет насчитывать 0,44 миллиметра при весе 7,2 грамма.
По данным Reuters, свой первый смартфон с гибким экраном LG представит уже в ноябре. Технические характеристики аппарата неизвестны; CNET уточняет, что он будет называться G Flex. Корпус устройства будет жестким.
Не исключено, что в борьбе за право называться производителем первого в мире телефона с «изогнутым» экраном компанию LG опередит Samsung. По слухам, она готова анонсировать такой аппарат уже в октябре. Смартфон якобы получит название Galaxy Round и по «начинке» будет соответствовать Galaxy Note 3.
И Samsung, и LG уже представили несколько смартфонов-прототипов с изогнутыми экранами. Обе компании, помимо этого, выпускают «выгнутые» 55-дюймовые OLED-телевизоры. Они стоят около десяти тысяч долларов США. Весной 2012 LG освоила выпуск гибких экранов на электронных чернилах.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАЧЕСТВЕННОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦ. СЕТЯХ VK, TWITTER
3.08.2013Предлагаю услуги по раскрутке в социальных сетях Вконтакте и Твиттер. Вконтакте: 1000 живых качественных офферов в группу/подписчики/встречу/друзья С ГАРАНТИЕЙ от списания ВК,выходов и банов = 200р. Скорость в сутки 4-5...
ОБЗОР ПОРТАТИВНОГО DVD MUSTEK DP77A
22.08.2013В сегодняшнем обзоре мы с вами рассмотрим портативный DVD-проигрыватель Mustek DP77A. Его отличие от других подобных плееров в том, что он имеет дополнительный экран. Это позволяет комфортно просматривать видео, в компании с другим человеком одновременно, причем каждый на своем экране.
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ FACEBOOK?
12.10.2013По сообщениям СМИ, самая большая социальная сеть Facebook готовится к проведению первичного размещения акций (IPO) уже в мае 2012 года. Без сомнения, соцсеть является лидером в своей отрасли. Если бы основанную в 2004 году компанию можно было назвать страной, сейчас она была бы на третьем месте по количеству населения в мире.
ТВИТТЕР-ЛЕНТЫ НАВОДНИТ РЕКЛАМА
15.12.2013Рекламные твиты появятся в твиттер-потоках пользователей уже через два месяца.

