НОВОСТИ IRC
ИНТЕРНЕТ-СМИ ПОДВЕРГНУТ МАССОВОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ
14 Ноября 2013Новый проект является одним из шагов в рамках развития нового направления деятельности творческой системы – тестирования. В данном сегменте уже реализован ряд проектов для корпоративных сайтов. Сейчас E-generator.ru намерен выйти на перспективный рынок средств массовой информации. Так, в настоящий момент начато открытое тестирование сайтов таких изданий как "Комсомольская правда", "Московский комсомолец", "Аргументы и факты", "Твой день".
Цель исследования - выяснение сильных и слабых сторон продукта, предложения по улучшению качества, а также демонстрация возможностей нового сервиса E-generator.ru. "Активное пользовательское тестирование" - новая услуга в линейке интерактивной творческой системы, действующая сейчас в бета-версии. Предварительные результаты исследования Интернет-версии "Комсомольской правды" уже опубликованы. Пользователи предложили около 60 шагов, ориентированных на усовершенствование сетевого представительства "КП".
Специфика открытого тестирования заключается в том, что оно является бесплатным для самих изданий, а свои мнения о них может предложить любой пользователь E-generator.ru. "Стоит уточнить, что речь идет об активных пользователях сети Интернет, имеющий значительный опыт работы с различными онлайновыми сервисами. Как правило, "сетевой стаж" наших тестеров превышает пять лет. Мы считаем, что мнение такой аудитории будет очень важным при разработке и усовершенствовании массовых сайтов и сервисов, к которым, безусловно, принадлежат веб-ресурсы ведущих отечественных СМИ", - говорит генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов.
"Мы считаем, что тестирование входит в число наиболее перспективных сервисов, относящихся к новым направлениям развития E-generator.ru. Компания показывает хорошую динамику увеличения финансовых показателей, но именно творческий подход к бизнесу, пожалуй, можно назвать ее главным конкурентным преимуществом. В ближайшее время мы представим ряд новых проектов, которые наглядно подтвердят это утверждение", - заявил руководитель направления "Интернет-проекты" инвестиционного холдинга "ФИНАМ" Сергей Михеев.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КИТАЙСКИЕ УЧЕНЫЕ РАБОТАЮТ НАД ДЕШЕВЫМ ПЛАЩОМ-НЕВИДИМКОЙ
11.09.2013Различные предметы, дающие невидимость, будь то кольцо, шапка или плащ, чаще всего фигурируют в различных сказках. Однако не далек тот день, когда подобные вещи появятся и в реальной жизни.
SAP СТАЛА РЕСЕЛЛЕРОМ ДИСТРИБУТИВОВ HADOOP ОТ INTEL И HORTONWORKS
13.09.2013На конференции TechCrunch Disrupt в Сан-Франциско представители компании SAP объявили о заключении договоров с компаниями Intel и Hortonworks о продаже и поддержке дистрибутивов кластерной СУБД Hadoop.
DELL ПРЕДСТАВИЛА НОУТБУКИ СЕРИЙ LATITUDE 5000 И LATITUDE 3000 ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ И СТУДЕНТОВ
27.08.2013В дополнение к представленным в этом месяце двум ультрабукам Latitude E7240 и Latitude E7440 серии Latitude 7000 компания Dell анонсировала новые модели серий Latitude 5000 и Latitude 3000.
PIONEER ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВИЛА В РОССИИ НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ 2013-2014 ГГ
15.11.2013Компания Pioneer RUS провела презентацию новейшей домашней и автомобильной электроники, наушников и профессионального DJ-оборудования. Гости мероприятия смогли протестировать представленные модели в демозоне. «Будь то пешая прогулка по окрестностям с наушниками, дальняя поездка на автомобиле или увлекательное странствие в мир кино и музыки в домашней обстановке — любое путешествие становится ярче...


