НОВОСТИ IRC
ИНТЕРНЕТ-СМИ ПОДВЕРГНУТ МАССОВОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ
14 Ноября 2013Новый проект является одним из шагов в рамках развития нового направления деятельности творческой системы – тестирования. В данном сегменте уже реализован ряд проектов для корпоративных сайтов. Сейчас E-generator.ru намерен выйти на перспективный рынок средств массовой информации. Так, в настоящий момент начато открытое тестирование сайтов таких изданий как "Комсомольская правда", "Московский комсомолец", "Аргументы и факты", "Твой день".
Цель исследования - выяснение сильных и слабых сторон продукта, предложения по улучшению качества, а также демонстрация возможностей нового сервиса E-generator.ru. "Активное пользовательское тестирование" - новая услуга в линейке интерактивной творческой системы, действующая сейчас в бета-версии. Предварительные результаты исследования Интернет-версии "Комсомольской правды" уже опубликованы. Пользователи предложили около 60 шагов, ориентированных на усовершенствование сетевого представительства "КП".
Специфика открытого тестирования заключается в том, что оно является бесплатным для самих изданий, а свои мнения о них может предложить любой пользователь E-generator.ru. "Стоит уточнить, что речь идет об активных пользователях сети Интернет, имеющий значительный опыт работы с различными онлайновыми сервисами. Как правило, "сетевой стаж" наших тестеров превышает пять лет. Мы считаем, что мнение такой аудитории будет очень важным при разработке и усовершенствовании массовых сайтов и сервисов, к которым, безусловно, принадлежат веб-ресурсы ведущих отечественных СМИ", - говорит генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов.
"Мы считаем, что тестирование входит в число наиболее перспективных сервисов, относящихся к новым направлениям развития E-generator.ru. Компания показывает хорошую динамику увеличения финансовых показателей, но именно творческий подход к бизнесу, пожалуй, можно назвать ее главным конкурентным преимуществом. В ближайшее время мы представим ряд новых проектов, которые наглядно подтвердят это утверждение", - заявил руководитель направления "Интернет-проекты" инвестиционного холдинга "ФИНАМ" Сергей Михеев.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
GARTNER: К 2015 ГОДУ ПРОДАЖИ 3D-ПРИНТЕРОВ УДВОЯТСЯ, ХОТЯ РЕКЛАМА ВСЕ ЕЩЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТ ИХ ВОЗМОЖНОСТИ
4.10.2013По прогнозам аналитиков Gartner, в 2013 году в мире будет продано 56507 3D-принтеров ценой ниже 100 тыс. долл., что на 49% больше, чем в предыдущем году.
ACTIVISION BLIZZARD ОБРЕЛА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ VIVENDI
29.07.2013Один из самых известных издателей компьютерных игр вновь обретает независимость. Это стало известно после того, как мультимедийная корпорация Vivendi SA решила продать большую часть своей доли в Activision Blizzard. Последняя при этом сама (при участии инвесторов в лице главы компании и сопредседателя) выкупит к сентябрю более полумиллиарда акций на общую...
САВВА ТЕРЕНТЬЕВ ПОЛУЧИЛ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ В ЭСТОНИИ
18.11.2013Осужденный за разжигание розни к "неверным ментам" блогер теперь сможет спокойно ездить по Европе. Тем временем сами "менты" замутили фотоконкурс о буднях полиции.
ТВОРЧЕСКИЕ ЮНОШИ ЛОМАЮТ TWITTER МЕДВЕДЕВА
26.08.2013Группировка "Спасибо, Ева!" обещает 1000 долларов за взлом микроблога президента РФ.


