НОВОСТИ IRC
ИНТЕРНЕТ-СМИ ПОДВЕРГНУТ МАССОВОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ
14 Ноября 2013Новый проект является одним из шагов в рамках развития нового направления деятельности творческой системы – тестирования. В данном сегменте уже реализован ряд проектов для корпоративных сайтов. Сейчас E-generator.ru намерен выйти на перспективный рынок средств массовой информации. Так, в настоящий момент начато открытое тестирование сайтов таких изданий как "Комсомольская правда", "Московский комсомолец", "Аргументы и факты", "Твой день".
Цель исследования - выяснение сильных и слабых сторон продукта, предложения по улучшению качества, а также демонстрация возможностей нового сервиса E-generator.ru. "Активное пользовательское тестирование" - новая услуга в линейке интерактивной творческой системы, действующая сейчас в бета-версии. Предварительные результаты исследования Интернет-версии "Комсомольской правды" уже опубликованы. Пользователи предложили около 60 шагов, ориентированных на усовершенствование сетевого представительства "КП".
Специфика открытого тестирования заключается в том, что оно является бесплатным для самих изданий, а свои мнения о них может предложить любой пользователь E-generator.ru. "Стоит уточнить, что речь идет об активных пользователях сети Интернет, имеющий значительный опыт работы с различными онлайновыми сервисами. Как правило, "сетевой стаж" наших тестеров превышает пять лет. Мы считаем, что мнение такой аудитории будет очень важным при разработке и усовершенствовании массовых сайтов и сервисов, к которым, безусловно, принадлежат веб-ресурсы ведущих отечественных СМИ", - говорит генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов.
"Мы считаем, что тестирование входит в число наиболее перспективных сервисов, относящихся к новым направлениям развития E-generator.ru. Компания показывает хорошую динамику увеличения финансовых показателей, но именно творческий подход к бизнесу, пожалуй, можно назвать ее главным конкурентным преимуществом. В ближайшее время мы представим ряд новых проектов, которые наглядно подтвердят это утверждение", - заявил руководитель направления "Интернет-проекты" инвестиционного холдинга "ФИНАМ" Сергей Михеев.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ
10.11.2013Развитие современной техники происходит достаточно быстро. Возможности с каждым днем увеличиваются, особенно для предпринимателей, которые занимаются бизнесом не только внутри страны, но и за его пределами. Для развития бизнеса придумана интересное приложение на компьютере, которое позволяет экономить тысячи долларов на поездки и на телефонные разговоры. Предоставляем новейшую видеоконференцсвязь, которая позволит выполнять переговоры находясь на своем рабочем кресле.
CORSAIR ПРЕДЛАГАЕТ СЕРИЮ БЮДЖЕТНЫХ SSD-ДИСКОВ FORCE LS
22.08.2013Известный производитель твердотельных накопителей Corsair объявил о доступности новых моделей SSD-дисков Force LS. От других накопителей серии Force (Force 3, Force GS, Force GT) их отличает тип используемого контроллера. В новинках его функции возложены на Phison SATA 6 Гбит/с, что позволило снизить конечную стоимость продукта. Впрочем, несмотря на применение более...
В «УМНЫХ» ТЕЛЕВИЗОРАХ LG ПОЯВИЛОСЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ZABAVA СО 120 ТВ-КАНАЛАМИ ОТ «РОСТЕЛЕКОМА»
12.10.2013Мультимедийное приложение «Ростелекома» Zabava появилось в «умных» телевизорах LG. Обладатели…
ОСОБЕННОСТИ СОЗДАНИЯ, НАПИСАНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ
10.12.2013Существуют моменты, когда просто необходимо написать и оформить техническое задание. В основном оно необходимо при создании какого-нибудь продукта при очень низком бюджете. Также причина того, что необходимо создать техническое задание может крыться в желании предварительного изучения заказа, которое требуется компании-разработчику.


